0.2 hrs last two weeks / 4,429.3 hrs on record (2,683.7 hrs at review time)
Posted: Apr 8, 2016 @ 6:22am
Updated: Sep 5, 2017 @ 11:03am

Начну я свой отзыв с того что скажу что у меня в этой игре уже 3000 часов,и именно поэтому я могу сказать что мой комментарий будет один из самых правдивых.
Про читеров я ничего говорить не буду,все уже прекрастно об этом знают,новичкам могу лишь посоветовать учится играть на сильверах,и когда вы уже начнете чувствовать что вы готовы можете смело покупать буст до новы и так далее.Не покупайте сразу буст до беркутов,потому что вы будете мешать игрокам своей не опытностью(мне в частности) да и все равно скоро как бы не играли вы и ваша тима вы вернетесь на сильверы,если не на сильверы то на голд нову.С этим вопросом я думаю я покончил,переходим к следующему.Стоит ли брать,я скажу что 50% на 50% ибо после того как вы её купите готовьтесь к валерьянке с глицином на закуску,ибо нервы при понижении портятся очень сильно.Лично у меня нервные колики по всему телу из-за этой игры.Покупать или нет это ваш выбор,тут очень много серверов по типу:зомби,вкс,операции разные.Продолжу я характером игроков,готовьтесь к школьникам у которых горит пердак от любого вашего действия которые в последствии отыгрывают со счетом 12 2 29,и пишут в чат какая тима дно.Думаю я расписал не все плюсы и минусы,но думаю вам этого хватит что-бы определится с выбором покупать или не покупать.Интересующие вас вопросы можете задать в комментарии к этой записи.
-brzydki.
пылесосер хуев Jun 11, 2020 @ 11:51am