Recent reviews by fried fish

Разработчикам так понравился ранний доступ, что они выпустили ранний доступ 2

Редактор персонажей шагнул вперёд в сравнении со вторым дивинити, но при этом он всё равно ощущается таким же скудным из-за малого количества пресетов. У некоторых доходит до смешного и количество лиц до 5 еле доходит
Болванчики-напарники обожают наступать в ловушки, пытаясь то обойти главного героя, то забежать чуть вперёд, чуть ли не через голову ему прыгать, а отмена хода на пкм не всегда помогает, в связи с чем нужно постоянно посылать самого внимательного из напарников вперёд, рискуя нарваться на диалог с каким-нибудь нпс, у которого в диалоге есть варианты убеждения, а у этого мастера по поиску пердёжных дырок в полу и замков на сундуках его нет, так что грузись давай. Ещё напарнички любят играть в следопытов и при попытке заставить их пойти в какую-то точку не по прямой линии, они могут начать делать выкрутасы с сокращением маршрута через лагеря с противниками или заполненными ловушками проходами, в связи с чем нужно постоянно следить куда они идут
Выбор писек в окне создания персонажей более разнообразный, чем любая из 17000 вариаций концовок (по факту 2 концовки с меняющимися персонажами, говорящими главному герою "даааа щас финал игры щас битва с боссом будет давай я тебе помогу"). А отсутствие эпилога с судьбами главного героя и персонажей, с кем мы путешествовали и кому помогали/не помогли как вишенка на торте (и зачем тогда давать вариативность в решении некоторых квестов, если результат отсутствует?). Нахрена я всю игру игнорировал иллитидские способности, если это ни на что не влияет? Ещё и до жопы контента поудаляли, спасибо огромное (современный гейминг, добавляйте к дате релиза ещё год и только тогда можно нормально поиграть)

зато добавили сцену где гг может отпердолить медведь и выбор местоимений в создании персонажа, сразу видны приоритеты разработчиков

(с момента релиза прошло 3 месяца, нормальные концовки так и не завезли)
Posted September 8, 2023. Last edited November 21, 2023.
ЗАШЁЛ В ИГРУ - УМЕР

спасибо кринж фнаф ютуберам за их творчество!!
Posted June 27, 2018.
ЭТО БЫЛ АД, ДЖОННИ
Posted November 23, 2017.
не люблю пиромейнов
Posted October 3, 2016. Last edited November 29, 2019.