0.0 hrs last two weeks / 6,046.9 hrs on record (5,184.0 hrs at review time)
Posted: Feb 19, 2018 @ 7:44am

Всем привет , Я решил написать обзор об одной из известных игр "counter-strike 1.6" , которая была выпущена 15 сентября 2003 года !! Сейчас уже 2018 год 19 февраля , игре уже скоро будет 15 лет . Ну теперь я опишу свое мнение об этой игре , первое хотелось сказать то , что эта игра никогда не умрет , если даже зайти на обычный паблик - там достаточно игроков для игры , и есть количество игровых сайтов , в примере которых "fastcup" i "overpro" - где вы можете играть миксы , создавая свою команду , или играть с друзьями и рандомными игроками , играть можно как на деньги - так и нет , но все игроки будут сражаться за скилл , удовольствие и прекрасное ощущение игры - в эту родную замечательную 1.6 . Хотелось бы рассказать о своей истории игры в 1.6 , как у меня она появилась и многое другое , прошу заметить что в кс я играю довольно огромное количество времени - которое составляет на сегодняшний день "5400 4asov" , сам я начал играть в кс намного раньше , до того как я купил стим кс , я играл турниры командой и сервера , такие как "zombie i jail" , потом я зашел на паблик - где мне предложили играть за команду паблика "Lion game " я играл в этой команде очень долго время , потом мы выиграли турнир , где приз составлял " 5 steam cs " - так я и получил свою "steam counter-strike 1.6" , но потом произошло печальное для меня известие , это когда команда начала разваливаться , на тот момент как еще помню - появилась "cs go" и бол-во игроков команды её приобрели и перешли в неё , как помню себя - я тогда многих игроков пытался что-ли оскорбить ) , я всегда считал , и буду считать , что "cs go" " cs sourse" та и другие , эта всё было создано по примеру "counter-strike 1.6" , поэтому я никогда не собирался куплять "cs go" , я всегда был и буду оставаться в "counter-strike 1.6 , продолжу свою историю , после появления "counter-strike 1.6" в моем стим аккаунте , меня сразу позвали на "fastcup" , на котором я зарегистрировался в апреле 2014 года , и играю там в сегодняшние дни .... я всегда хотел попасть в топ "fastcupa" ,играя своей командой , и в 2017 году я смог добиться чего хотел - и я попал в топ 6 fastucpa "aim channel", за всё время игры в "counter-strike 1.6" я её бросал на 2-3 года , и окончательно я её брошу - когда попаду в топ 3 fastcupa "aim channel" , на сегодняшний день я состою в своей команде , в которой уже с 2016 года - являюсь главой команды , команда имеет название "Inadequate Guys" ... Ну вот и всё кратенько вам описал свою историю этой игры . , советую эту игру всем , игра стоит довольно дешево , и она пойдет на каждом пк , так что желаю тебе удачи , купляй - и получай удовольствие ! P.S destruction <3