Recent reviews by MVNRΛI†O

Новое детище теллтейл геймс, уже известных по Волкин Дедам. Снова в жанре интерактивного квеста с разибитем по эпизодам.
На этот раз сеттинг более интересен и оригинален — Нью Йорк нашего времени, в который по странному стечению обстоятельств попали герои детских сказок.
К стилю и атмосфере никаких нареканий — тут все на высшем уровне, это наверное самая сильная сторона игры.
Сюжет же и развитие его как-то подкачало на мой взгляд. Довольно сильный первый и последний эпизоды(за исключением самой концовки — это отдельный разговор, явный задел на второй сезон чтобы срубить побольше бабоса), а вот в середине я откровенно скучал.
ПЛОТ ТВИСТЫ могли тоже лучше сделать, и как-то более динамично развивать историю, что ли.
Еще диалоги. Oxуенно важный моральный выбор, который зачастую почти ничего не меняет. Невозможно как-то сильно обоcpаться в диалоге, все в любом случае пойдет по одному паттерну с незначительными изменениями. Лучше уж комикс почитать, это еще и времени сэкономит.
Короче, игра оставляет впечатление сериала средней степени годности. Еще и на кнопочки иногда приходится жать!
Я бы порекомендовал вам не тратить на нее 450 рублей, а своровать на торрентах, короче.
Posted July 10, 2014. Last edited July 11, 2014.
Тепло, лампово и очень коротко. Для полного погружения лучше играть ночью.
Интересное решение в плане повествования истории, но частенько (особенно в начале) может быть непонятно куда идти (ну или я такой тупой).
За один раз проходится, оставляет хорошее впечатление
Posted July 2, 2014. Last edited July 2, 2014.
Красивая и грустная сказка про двух братьев, отличный дизайн и саундтрек.
И главное помни: ТЯН НЕ НУЖНЫ!
horosho, good.
Posted June 27, 2014. Last edited June 27, 2014.
В этой игре всё пиздато. Кроме того, что я не могу в неё играть, СЛИШКОМ ПРИПЕКАЕТ
Posted June 17, 2014.