Comments
17 hours ago 
-увидишь тоннель впереди..
-а мне все ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥
-смелей, вперед, не бзди!
-да мне как-то ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥
-душа твоя будет в раю
-а мне все по хую ♥♥♥♥♥
-я рад за душу твою
-а мне все похую ♥♥♥♥♥
-а может, будешь в аду..
-а мне все похую ♥♥♥♥♥
-прощай же, хау ду ю ду
-а мне все по ♥♥♥ ♥♥♥♥♥
-я слышу какой-то свист..
не отвечает..
он умер!
прощай, похуист!
не отвечает...
May 30 @ 8:28am 
удали рематч мясое6аное
May 17 @ 5:10am 
У меня отлично развита координация и реакция, я владею многими цирковыми приёмами, могу балансировать почти любым предметом на руке, ноге, плече, колене. Могу ходить по крутящимся бочкам или брёвнам.
Apr 28 @ 12:42pm 
токсичная негрила мерзкая:DEVOURINGSWARM:
Apr 4 @ 6:46pm 
Меня зовут Беар Гриллс. Я служил в британских спецподразделениях, покорил Эверест и прошёл через самые суровые уголки планеты.
Feb 13 @ 3:01pm 
Чёто от слова сеньёр говном воняет если честно. Вот есть например мастер спорта по жиму, он сотку жмёт и всё понятно. А есть сеньёр, он делает хрен знает что и непонятно что знает.. короче ппц. Если бы я был разрабом в первый день написал бы.
Feb 13 @ 10:19am 
Заменен ИИ
Feb 13 @ 12:08am 
подробный гайд общения с Ваньками ищи на канале! Канал - эксперт в своей сфере, успешный игрок в игры на дасте
Feb 13 @ 12:00am 
Слили в телеграмм тонны инфы и отсортировали по каналам

☁️ Хакинг & ИБ — 756GB

🤒 OSINT — 315GB

🖥 Курсы & GitHub — 1579GB

⌨️ Python — 955GB

🙃 Linux & Bash — 459GB

😦 Работа в IT — 778GB

🖥 Общий архив — 2346GB
Feb 12 @ 4:06am 
√ Заберите шаблоны и гайды:
• Барсетка из 15 шаблонов для порядка в бизнесе
• Гайд <<100 нейросетей для успешного бизнеса>>>
• Гайд по мотивации своей успешной команды
• Книга об управленческом учете успеха с нуля
• Методичка по масштабированию успешного бизнеса
• Финстратегия на успешный год с пошаговым планом
Jan 24 @ 8:43pm 
Хочу обратиться к автору этого сообщения.

Сам ты, ёb твою кочерыжку, обезьяна, макака и так далее.

Ни в одной другой профессии нет вот такого презрения к коллегам.

Когда один бодрый бизнесмен с помощью LLM и без джунов напишет Вин10, но без говна - приходите снова.

Благодарю за внимание.
Jan 20 @ 4:33am 
как только слышу знакомые первые 2 аккорда - и я у телеэкрана! шедевральная игра, прекрасные костюмы и обстановка сразу погружают в атмосферу тех лет! верю каждому слову, каждому жесту... периодически возвращаюсь к просмотру сериала)
Jan 16 @ 3:21am 
Nice try ... but i'm better :) for Hunt Showdown.
Dec 31, 2025 @ 12:23am 
Здорово бро! Ты лучший кусок на свете! Пошёл ♥♥♥♥♥ без негатива!
Nov 26, 2025 @ 3:38pm 
♥♥♥♥ your ♥♥♥♥♥ mother piece of ♥♥♥♥
i hope your ♥♥♥♥♥ mother and sister going dead with cancer
Nov 17, 2025 @ 6:18am 
yoo bro, add me! :)
Nov 16, 2025 @ 12:10pm 
yoo bro, add me! :)
Nov 3, 2025 @ 11:25pm 
Дудец
Oct 24, 2025 @ 3:49pm 
This comment is awaiting analysis by our automated content check system. It will be temporarily hidden until we verify that it does not contain harmful content (e.g. links to websites that attempt to steal information).
Oct 12, 2025 @ 7:33pm 
ааааа, проглотил. ну вот и молчи, обычно со spеrmой хищника долго не живут, скажи маме что ты её не любишь надписью на моей странице.
Oct 12, 2025 @ 7:30pm 
Я курю и мне ♥♥♥♥♥. а ты и дальше хавай мои выдохи, сплюнул?
Oct 8, 2025 @ 1:30am 
Я, играя на сложной роли поддержки, показываю отличную статистику. А ты, несмотря на это, пишешь в чат, что я бесполезен. Это абсурдно, ведь ты ведешь себя как неадекватный.

У тебя куча матчей и высокий рейтинг, но ты играешь отвратительно: покупаешь ненужные предметы, бездумно умираешь, а потом всю игру орешь и оскорбляешь как раз тех, кто тащит тебя к победе. Молодец, так держать, дебил. Надеюсь, ты проиграешь и скатишься обратно до своего настоящего низкого рейтинга, которого ты заслуживаешь
Oct 8, 2025 @ 1:27am 
Я осознаю, что игроки с высоким рейтингом добились этого ценой полного отказа от реальной жизни. Я мог бы быть одним из них, если бы тоже стал "компьютерным червем". Но я сознательно выбрал другую, настоящую жизнь: успех у противоположного пола и финансовое благополучие. Поэтому их виртуальные достижения в моих глазах ничего не стоят, и сами они — "мусор"
Oct 6, 2025 @ 10:53am 
добавь - заскамлю, бро!
Oct 1, 2025 @ 12:14am 
принижая людей про iq, да бы ощутить эфемерное превосходство попахивающее фикалии и iq на уровне ДВАДЦАТОЧКИ.
Иван - Жапан, всё в принципе верно написано у тебя в профиле.
добавить больше нечего :)
Sep 30, 2025 @ 1:09pm 
fk your dead mother accbuyer ♥♥♥♥...... -rep
Sep 30, 2025 @ 1:08pm 
ай опять команда заруинила 7к игр вот незадача то мозгов совсем не прибавилось
Sep 27, 2025 @ 2:25pm 
я на 5 учусь, бегаю с сетом в дневнике 5-5-5 алгебра - география - физкультура ,, ты умудряешься срать в школьный Унитаз и пишешь что то на подобии "Вася л0х", ну ты же буквально не ученик
Sep 27, 2025 @ 1:15pm 
сдох 4 раза. контролил с хексом вражеского кора, пока ты уебNще хуяришь лес 24/7. мы идем заканчивать игру ты 3 хуяришь. повезло что без тебя выйграли. хуNлуша
Sep 27, 2025 @ 10:43am 
я на 4 бегаю с сетом 15-4-12, ты умудряешься срать в чат что то на подобии "Тебя в игре нет", ну ты же буквально не человек
Sep 27, 2025 @ 10:43am 
7к матчей, 5к рейта, сру в 3 медузу и всю игру дохну кидая метеор в т1, а потом всю игру ебло открываю на чела, который тебе выигрывает игру, так держать выблядок, возоможно вернешься на свои родные 3к
Sep 17, 2025 @ 1:52pm 
Ну тут у меня достаточно много мемов которые вот считаются моими любимыми - ну в основном это из старой школы troll face, прям старая школа; ну или про повара
Sep 17, 2025 @ 11:39am 
это максимально обычные люди, просто из непривычной вам формации. А панки, рокеры, металлисты, учёные, готы, рэперы и т.д.- это тоже какие-то не такие люди? Я вас уверяю, при близком общении с любой субкультурой вы встретите такое же негодование. Это обычная реакция на что-то непривычное вам, но это ещё не значит, что с ними "что-то не так"
Sep 12, 2025 @ 1:59am 
Это Лицегрицефин Нинэнин Лицеферин и Трицеман Дринтринтам Дэээээээ Тристамиста Тристамиставин мы туда замешали
Sep 11, 2025 @ 10:50pm 
понимаю людей которые играют с дефолтными ножами, я не хочу видеть в своей команде сдвгшников, которым настолько интересна игра, что они могут удержать на ней фокус без крутящейся финтифлюшки
Sep 11, 2025 @ 1:58pm 
Не понимаю людей которые играют с недефолтными ножами, я не хочу видеть в своей команде сдвгшников, которым настолько не интересна игра, что они не могут удержать на ней фокус без крутящейся финтифлюшки
Sep 3, 2025 @ 12:30pm 
ЧЬЧАС
жопа шерсти не боится
Aug 29, 2025 @ 3:53pm 
+rep awp monster crazy clutch 1 vs 3 well played add friends
Aug 29, 2025 @ 3:53pm 
жуткий враг Халка, сделавший его инвалидом
Aug 28, 2025 @ 7:44am 
Здараво пидpилoвский
Aug 23, 2025 @ 5:20pm 
Заложник доты
Aug 17, 2025 @ 6:58am 
This comment is awaiting analysis by our automated content check system. It will be temporarily hidden until we verify that it does not contain harmful content (e.g. links to websites that attempt to steal information).
Aug 12, 2025 @ 3:18pm 
8 СЕРИЯ СЛОВО ПАЦАНА #словопацана КОЩЕЙ ОТШИЛ ВСЕХ🔥 8 СЕРИЯ СЛОВО ПАЦАНА
Aug 6, 2025 @ 7:23pm 
70 лет - выглядит на 10✅ 219к нетворса к 1✅ 30 секунд камбекает нетворс✅ 500 минут ищет виноватого✅ 0 банок пива✅ 0 раз в таверне✅ 1 минута 43 блинка✅ 0 дюймов очко 444 пельменей съедено✅ 0 луз стрик✅ 0 раз покупал буст✅ 59 классов образования✅ 98 лет условка✅ 237 см✅ 1 позиция✅ 25 размер сисек✅ 0 песен в плейлисте✅ 63 героя в пуле✅ 22 яичка на подбородке✅ 21 извилина✅ 2 импакта✅
Aug 4, 2025 @ 3:43pm 
Угораю с додиков которые играют со мной с обычными ножами. Мне даже в падлу играть с такими в одной команде. Потому что если у них нет покупного ножа - значит они не особо заинтересованы в кс. А значит просто играют на ♥♥♥♥♥. А мне нужны в команде те, кто буквально живёт КС
Aug 1, 2025 @ 11:33am 
♥♥♥♥♥♥♥ мусор за 13 лет игры в доту не понимает что такое дать тп убить 3 героев лоу хп))
Aug 1, 2025 @ 9:35am 
ебанный мусор за 13 лет игры в доту не понимает что такое дать тп убить 3 героев лоу хп))
Jul 30, 2025 @ 7:00am 
ты клоун в костюме пуджа
Jul 26, 2025 @ 6:40am 
Привет я не буду вещи вымогатЬ ?))) Добавь просто
))
Jul 23, 2025 @ 3:14pm 
Welcome back legendary player!