0.0 hrs last two weeks / 250.3 hrs on record (19.2 hrs at review time)
Posted: Oct 26, 2022 @ 8:31pm
Updated: Nov 22, 2023 @ 9:57am

UPD3. Прошел год. Игра хорошеет но медленно. Обновление про армию и южную Америку хорошо дополнило игру, но к сожалению вернула и привнесла в игру много багов. За это ей снова сбили рейтинг. Жду исправлений и обновление дипломатии. В целом игра до сих пор нравится, возвращаюсь почти в каждый крупный патч и жду когда она станет готова для игры по сети

UPD2 под номинацию на игру года: Поясню. В этом году я не увидел какое нибудь большое количество хороших игр, а уж тем более стратегий, из которых мне вспоминается разве что дюна. В других жанрах сильные игры в основном вышли из раннего доступа, а значит и были наигранны уже давно. В целом, первые изменения ине нравятся, описание грядущих патчей тоже. Думаю у игры большое будующее. Разработчикам главное теперь не тянуть как с Крузаками.

UPD1: Начал играть за Россию, интересно, местами сложно. Интересней, чем за Бельгию

Ставлю игре положительную оценку авансом. Контента на старте не много, но больше проблем доставляет производительность.

Пока что свои 2к рублей стоит с натяжкой. 4 тем более. Ребятам в этом году придется хорошо напрячься, чтобы игру не постигла участь рима.

В целом, основные механики работают хорошо, хоть местами и странно. Нус посмотрим.
Comments are disabled for this review.