0.0 hrs last two weeks / 297.7 hrs on record (127.3 hrs at review time)
Posted: Nov 25, 2021 @ 7:32am

Для меня лично - это однозначно игра 2021 года!

Плюсы:
+Физика автомобилей (Правда она стала ещё более аркаднее чем в четвёрке, но всё равно остаётся самой адекватной из всех гонок а открытом мире)
+Музыка и атмосфера (С музыкой они немного не дотянули на мой взгляд. В тройке и четвёрке саунд был куда более драйвовее!)
+Графика и оптимизация (Не, ну графика тут просто бомба и умудряется выдавать 60 фпс на ультра пресете на моём ведре. Но и на высоких настройках игра выглядит очень достойно)

Минусы:
-Онлайн (На момент написания обзора, онлайн в игре полурабочий. Друзья в колонне появляются через раз, в вышибалу невозможно нормально поиграть из-за невидимых игроков, а в Horizon Arcade(бывший forzathon) практически никого нет)
-Утечка видеопамяти или что-то в этом духе (на данный момент, невозможно играть сессиями больше двух часов, игра начинает люто статтерить из за утечки памяти, приходится каждые два часа перезапускать игру)

В целом, от игры я получил то чего и ожидал!
Если ищете драйвовые гонки, в красивейшем открытом мире, да ещё с возможностью погонять с друзьями, то FH5 обязательна к покупке!!!

Comments are disabled for this review.