Recent reviews by Serotonin

Да что тут говорить, рекомендую конечно, те кто думает, даже не сомневайтесь, он не хуже других пакетов, а в чем то и лучше, и бесплатный абсолютно!
Posted September 6, 2023.
Я доволен, функционал полноценный для написания музыки и работы со звуком. Я не ожидал такого хорошего набора инструментов, думаю что только одни инструменты и плагины, подробного рода, будут стоить каждая в разы больше чем данное предложение. Инструменты реально звучать, а не как второсортные тухлые, всё кароче ценное. Что касается секвенсора, функционал тоже достаточный для полноценной работы. Да, функции подурезанные если сравнивать с pro x комплектацией, но это уже другая категория. Ещё есть ограничения на количество aux шин, и что лично мне очень хотелось и не хватило для совершентсва данной комплектации, это отсутствие side-chain канала, хотя это тоже решаемо собственными средствами, конечно было бы отлично иметь эту функцию по умолчанию. Лично у меня по мелочи бывают баги по интерфейсу и сбои по драйверам но не часто, думаю подобные ситуации индивидуальны скорее. По итогу хочу сказать что, как я наблюдал и сравнил, подобные предложения на рынке от других разработчиков стоят дороже и функционал предлагают меньше.
Posted March 13, 2018.