Recent reviews by ⎛⎝Smelly Cat Slop⎠⎞

Вопрос как играть в мультиплеер с человеком из gog?
Posted October 21, 2023.
Итак, решил я написать на эту игру обзор, ибо она меня очень зацепила.
Играть нам пердстоит за интеллигента, спортсмена и любящего мужа Ивана. Недавно Иван переехал в Россию из Финляндии и купил кваритру в Москве. Ему необходимо сделать ремонт, дабы вместе с ним могла жить его жена. Для найма строителей хватает денег, времени и нету никаких факторов мешающих этому.

Но, что-же может омрачить эдакую Американскую мечту по русски, что ожет добавить в эту бочку мёда, ложку дёгтя?
Не воры, не стихийные бедствия, ни политические перевороты, ни дагестанцы с оружием. Всю эту картину маслом портят всем нам знакомые персонажи:бабушки, гопники, алкаши, милиционеры- одним словом, всеми нами любимые, обожаемые и уважаемые соседи(Да,я знаю, тут не одно слово)

У всех бывает такое- утром вам нужно на работу, в унивирситет, школу или подобные заведения. Вам жутко хочется спать после очередного рабочего дня. Вот вы ложитесь в кровать. Вы уже почти уснули. Ваши веки сомкнулись настолько крепко, что даже Арнольд Шварцнеггер не сможет их расомкнуть. И тут вы слышите женский крик полный боли и ужаса. Вы вскакиапете посреди ночи в одном нижнем белье, думаете, что вам делать, бежать или нет, звонить в милицию или в скорую. Пару мгновений и вы слышите выстрел, тут уже каждому в голову лезут разные мысли, одному-война, второму-бандитские разборки, третьему-маняки орудуют. Мгновение спустя вы слышите крики: "Это ФБР, никому не двигаться, всем оставаться на своих местах". Вы думаете: "Ну теперь всё будет хорошо, приехали ФБР и теперь никому ничего не угрожает, можно спать спокойно. Стоп! Какое ФБР. Какое мать его за ногу ФБР, я же в России живу." Вы слышите пару выстрелов и криков, один взрыв и звуки бензопилы. И тут вы понимаете, что это просто ваши соседи снизу включили телевизор посреди ночи и смотрят его на запредельной громкости. Вы спускаетесь вниз и стучите в дверь. Стучите. Стучите... После сильного пинка ногой дверь вам открывает бабушка и её сын алкаш. Вы вежливо просите её сделать тише, она говорит, что выполнит просьбу и вы довольные идёте домой. Прошло 5 минут, а тише не стало. Прошло 10 минут-результат отсутствует. Прошло 15 минут- вы не выдерживаете такого хамства и идёте опять. Бабуля говорит, что сделает тише, вы удаляетесь с довольной физиономией. Никакого результата.

На следующий день тоже-самое.
На трейтий никаких изменений.
Да так и с ума сойти недолго. Ха! Да чтобы я сошёл с ума? Да никогда! Вот завтра пойду и разберусь! Да так разберусь, что больше никогда такое не повторится. Тут нам и приходится выбирать какими способами разбираться-заявить в полицию или своими силами.

Но не зря-же эта новелла называется Russian Horror Story-Российская История Ужасов.
Ужасы-это когда люди хуже зверей.
Ужасы-это когда вам не поможет никто, кроме вас самих.
Ужасы-это когда вы сам не знаете что сон, а что реальность.
Ужасы-это когда вы готовы их всех убить, лишь-бы выспаться.

И вот вы вроде договорились, телевизор больше не шумит и вы спите, но вам не снятся райские острова. Напротив, вам снятся ужасы - к вам якобы пришёл сын старушки, но это вовсе и не её сын, точнее не совсем он, это упырь в теле сына старушки. Вы не открываете дверь и идёте в комнату и вспоминаете что это всего-лишь сон. Вы пытаетесь проснуться, но не можете.

Это же сон? Ведь так? Это-же нереально. Упырей ведь не бывает. Ведь не бывает?
Posted April 24, 2016.
Первая мысль при ознакомлении с этой игрой: "Тупой плагиат". Долгое время я откладывал эту игру в долгий ящик, но наконец решил поиграть в неё.
Что-же представляет собой эта игра?
Bloodbath Kavkaz-трешовый, угарный, безбашенный, заполненый мемами доверху Top Down Action. Играть нам предстоит за наёмного убийцу ушедшего на покой. И тут встаёт главный вопрос- если мы отошли от дел, то какого чёрта мы будем делать в игре?
Выполнять задания Путина...
Да-да, это не опечатка и не бред сумасшедшего. Просто он нас спасает, после того как мы подорвались на гранате и ему срочно нужен человек с навыками наёмного убийцы. Нас прсылают зачищать нарко картели, притоны, бардели, стройки, общежития и многие другие заведения, в которых обитают сугубо важные ячейки общества. А всё для того, чтобы добраться до главы Московской мафии-Джафара.
В нашем арсенале присутствуют: бита, лом, бутылка, розочка, меч, огромное количество пистолетов с глушителями и без, куча автоматов и миниган.
Есть разные виды уровней:
Простое месиво- пришёл, всех перебил, забрал нужную вещь, свалил.
Битва с боссом- необходимо убить главного врага на уровне, почти всегда его защищают или несколько перекачанных врагов или туева хуча обычных.
Эпилепсия- бесконечные патроны, бесконечные жизни, обыные враги. Вы скажете: "И что тут сложного?", а я вам отвечу: "Эти уровни не зря называются эпилепсией"
Собирательство- это простое месиво, но с более сложной задачей-мало того что нужно всех убить, нужно ещё найти определённое количество необходимых вещей.
Глюки-не несут в себе никакой сложности и смысла, сделаны для отдыха от обычных уровней.
Одной из главных особенностей игры являются маски- несколько масок, у каждой свои плюсы и минусы, некоторые для хардкорных игроков, некоторые для тех, кто пришёл просто расслабиться.

Так-же мы можем влиять на события в сюжете игры-убить или оставить в живых определённого босса, выполнить или проигнорировать приказ и тому подобное.

Да, эта игра плагиат Hotline Miami.
Да, она аморальна.
Но так-же она интересна, хардкорна, весела и учит выживанию в Москве). Я думаю когда разработчики думали, сколько мэмов засунуть в игру один из них сказал: "Ребята, вы чего, краёв не видите"(застольная шутка, многие не поймут). В этой игре даже ёё цена многое говорит.

Советуется к покупке всем фанатам Hotline Miami и Crimsoland и игр подобных этим.
Dagestan Technology Все права защищены святой водой (с) 2015.
Posted April 24, 2016.
ВНИМАНИЕ!!! ACHTUNG!!! ATTENTION!!! ԶԳՈՒՇԱՑՈՒՄ !!! УВАГА !!! ADVERTENCIA !!! 경고! CAVE !!!
Эту игру делали жидо-бендеровцы, с намерением пошатнуть разум и веру великикого и могучего русского народа в величие и мочучесть нашей великой и могучей Россиюшки. Всем, кто уверен в том, что в Россиюшке всё безоблачно и идельно, пропуск в эту игру (новейшую разработку американских учёных по расшатыванию разума российского человека) строго запрещён. Так, что, если ты ежедневно смотришь Киселёва и СТС, здесь тебе делать нечего.

Теперь, когда все вышеперечисленные ушли, можно и про игру поговорить. Играть нам прийдётся за "простого" русского парня Кирилла. Конечно играть за заурядного парня было-бы не интересно, поэтуму разработчики предоставили нам возможность играть за сына Генерального Секретаря СССР. Но даже в таких семьях бывают проблемы. наша семья состоит из:
1) Брат(Шрапнель)-этакий гопник, держит раён и постоянно избивает своего брата(нас) когда тот не выполняет просьбы(прямые приказы). А почему мы должны их выполнять? Правило джунглей-кто сильнее, тот и прав.
2)Отец-Генеральный Секретарь СССР. Особо в нашей жизни не учавствует, но явно любит нас, хоть и не признаёт этого. В переломные моменты всегда поможет или он, или его друзья.
3) Дядя Вова- эдакий заменитель отца, всегда даст совет, но не всегда дельный. Вот и всё, если-бы не одно "но". Олег любит захаживать по гей клубам, он довольно раним и доверчив.
4) Дядя Олег- Мачо, брутал, всегда даст совет, но не всегда законный.
Вот и вся наша семья.
Конечно в игре присутствуют ещё персонажи, но особо расписывать их я не буду, так-как это раскроет часть сюжета игры.
В игре присуютствуют такие персонажи, как:
Глухарёв-отсылка к довольно популярному сериалу.
Док Ипполит-отсылка к культовому фильму "Назад в Будущее"
Охранник гаражей- изначально в сюжете не играет никакой важой роли
Тарас стрелков-Отсылка к всем извесному и нашумевшему персонажу Игорю Ивановичу Стрелкову "Гиркину"
Кыргыз-Собирательный образ
Киселёв-ведущий новостей прекрасно показывающий всю суть новостей
Многие другие, раскрытие персон которых проспойлерит сюжет.

В игре присутствует чёрный юмор, понятный человеку проживающему в странах СНГ или довольно хорошо знающему культуру этих стран, или просто пользователю соц. сетей, популярных странах СНГ.
В игре нам не дадут постоянно выбирать, что делать. Мы будем решать в переломных моментах, и будьте уверенны, что это повлияет на сюжет.
Так-же в игру стоит играть именно из-за высмеивания веры людей в то, что в их стране всё идеально и без облачно. Порой шутки заставляют искренне смеяться. К игре не нужно относиться серьёзно, ибо это просто стёб.

Людям понимающим юмор, способным к высмеиванию себя самого, и просто любителям новелл игра советуется к прохождению.
7 поддельных долларов из 10
Posted April 24, 2016.
Посмотрев скриншоты игры вы скорее всего подумаете: "Что это за убогий шлак?", и сильно ошибётесь. Хоть эта игра не особо блещет в визуальном плане, геймплейно она прекрасна.Задача предельно проста-убить определённое количество пришёльцев, при этом собирая монеты выпавшие из них. Вы думаете, что это легко? Тогда я вас сильно разочарую. Вы будете раз за разом умирать от конечностей непонятных созданий со словами: "Да как так-то, мне же оставалось 2-их убить".
После преобретения очередного улучшения или оружия вы пару уровней будете счасливы жизнью, так как после всей боли, которую вы получите от пришельцев, их геноцид доставит вам море удовольствия. Но с каждым новым уровнем появляются новые противники, у которых следовательно новые способности. И вот вы опять получаете порцию инопланетных конечностей в ваше хрупкое тело. И так раз за разом, уровень за уровнем.
И тут вы явно подумали вот и сказочке конец. Но я вас в очередной раз разочарую, ибо мне нравится это делеать так-же как и геноцид этих инопланетных тварей. Время от времени нам дадут поуправлять космическим кораблём, дабы уничтожить корабли пришельцев, с которых к нам телепортируются инопланетяне. И нам не дадут равного противника, нам дадут воевать с превосходящим нас в несколько раз огромным, нет ОГРОМНЫМ "Галлионом" инопланетян.
И вот мы его уничтожили, и вот она, сладкая победа. Но нет, мы просто уничтожили корабль, с которого поступали начальные пришельцы. Но в конце концов, должен же быть всему этому конец.
Ведь так?
Posted April 23, 2016. Last edited April 23, 2016.
В игре присутствует интересная задумка-мы, случайно проезжали мимо, во время жуткого похолодания.Поез сошёл с колеи и ехать дальше мы явно не можем.
Тут и начинается наше приключение.Нам не рассказывают как ирать, как драться и как греться. Нам предстоит использовать смекалку и базовые знания. Нам нужно есть, пить, защищаться от волков, которым в свою очередь тоже необходимо что-то есть,и как вы сами понимаете, открывать бутылки с молоком они не умеют.
В игре есть множество интересных вещей, таких как: поезда, дома, пещеры, магазины, горы и многое другое.
Можно пытаться найти выход из этой западни, но у вас врятли это получится, т.к. вас скорее съест голод или волки.
Любителям fire watch, the long dark и unturned совету, ибо 3 доллара это настоящая цена этой игры.
10 замороженных рук из 10.
Posted April 23, 2016.
Зе бест гейм оф зе ворлд. (с)Охранник
Posted April 22, 2016.
Лучше игры я не видел.Если-бы мир генерировался случайно, то это была-бы идеальная игра.
Posted April 16, 2016.