0.0 hrs last two weeks / 2.2 hrs on record (1.1 hrs at review time)
Posted: Apr 6 @ 11:19pm
Updated: Apr 7 @ 1:05am

Чего я никак не ожидал, так это того, что игра окажется кликером. В том смысле, что вам нужно постоянно кликать, пропуская бесконечные диалоги, поданные в виде текста внизу экрана. Серьёзно, именно этим вы будете заниматься большую часть игрового времени. Эту "игру" можно сравнить с чтением бесконечно долгого эротического рассказа, написанного скучающей женщиной постбальзаковского возраста, герои которого гуляют по паркам, держась за ручки, выясняют отношения и т.п. А ты, будучи подростком, сидишь, зажав в руке причиндал, и надеешься, что у них когда-нибудь дойдёт до дела. Но нет, предклиматеральная авторка щедро поливает графоманией несчастного читателя.

В свободное от пропуска диалогов время нам предлагают поиграть в "три в ряд", причём для особо ленивых возможные комбинации отмечены лёгкой пульсацией предметов. Вот только это далеко не всегда лучшие комбинации. Набрав нужное количество очков, мы получаем возможность выбрать вариант развития событий, ну а далее снова кликаем на пропуск диалогов, надеясь на лучшее.

Из хорошего стоит отметить приятную рисовку, хотя качество рисунков иногда заметно плавает.

Если вам безумно нравится скипать огромные стены текста - эта "игра" для вас. Остальным рекомендую не вестись на эротическое содержание, и не тратить деньги.

P.S. Игра сама не знает, чем она хочет быть: визуальной новеллой, или эротическим пазлом. Для визуальной новеллы здесь не хватает возможности выбрать вариант ответа не через решение головоломки, а прямо во время разговора, а также интересного сюжета и нормально прописанных персонажей. Эротический пазл в свою очередь должен вываливать на игрока эротический контент гораздо щедрее, ведь именно за этим игрок и запустил игру. Ни того, ни того в этой поделке нет. Жаль потраченных денег.