Recent reviews by )))

Божественная игруля!!!
Сыграл 6 минут, получил все достижения.
Posted December 24, 2018.
Мне не хочется описывать саму игру, так как уже все знают её особенности и почему её стоит покупать. Поэтому я просто возьму и напишу рецепт вкусного шоколадного торта:

Пшеничная мука 225 г
Какао-порошок 25 г
Щепотка соли
Сливочное масло 250 г
Сахар 250 г
Яйцо куриное 4 штуки

Инструкция
1. Нагреть духовку до 170 градусов. Смазать две круглые формы для выпечки (20х3,5 см) размягченным маслом. Постелить на дно и бока листы непригораемой пищевой бумаги. Просеять в плошку муку, какао-порошок и соль. Поставить в сторону.
2. Смешать масло и сахар до легкого и воздушного состояния, используя лопастную мешалку в миксере на высокой скорости. Переключить на низкую скорость и медленно добавить яйца (в общей сложности это должно занять около 10 минут). Выключить миксер. Используя лопаточку с резиновым наконечником или большую металлическую ложку, высыпать в смесь муку и какао-порошок (по трети за раз). Тщательно перемешать.
3. Разделить смесь между двумя формами для выпечки, выровнять верхушки. Поставить в центр духовки (желательно на один уровень) и запекать 25 минут. Тесто готово, если после втыкания на шпажке не остается следов. Оставить охлаждаться на 10 минут, не вынимая из форм. Затем вынуть из форм, поставить остывать на решетку, затем снять пищевую бумагу.
4. Для оформления торта просеять 200 грамм сахарной пудры и 2 столовые ложки какао-порошка в плошку, вбить 100 грамм несоленого размягченного сливочного масла, чтобы добиться легкого и воздушного крема. Скрепить два куска теста двумя третями крема. Высыпать 2 столовые ложки какао-порошка в остатки крема, добавить 1 чайную ложку
молока. Размазать по верхушке торта, затем присыпать по краям хлопьями миндаля или стружкой тертого шоколада.
Posted July 16, 2016.
Я не буду описывать саму игру, как это делают все. Я опишу Вам процесс её создания.

Сидят значит два мужика, курят травку:
- Йооу, чуваак, это так клёво!
- Ага! Просто отпад!
- Вааау, какие чёткие летающие квадратикиии *наркоманский смех*
- Какие квадратики, я вижу кружки!
- Это квадратик, бл**ть!
- Чуваааааак, а может замутим игру про наркомана-квадратика и кружка?
- А это идея, братан!
- А как мы её назовём?
- Geometry Dash!
- А почему Дэш, чувак?
- Потому что это круто!
- Ну что, ещё по косячку?
- Давай!

Кстати говоря, директор RobTop в своём Твиттере подтвердил, что во время создания игры его сотрудники курили марихуанну. Делайте выводы, господа.

Будьте осторожны, потому что эта игра вызывает:
♦ Привыкание.
♦ Галюцинации.
♦ Эпилептические припадки.
♦ Полную потерю мыслительной активности мозга.
♦ Потерю мозга, в конце концов.
♦ Смерть.

На последок хотел бы отметить, что эта игра НЕ рекомендуется к прохождению следующим лицам:
- Лицам, не достигшим 20-ти лет.
- Беременным женщинам.
- Пожилым.
- Психически неуравновешенным людям.
Posted May 6, 2016.
CS: GO это когда...

- Бустеры во вражеской команде.
- Русские говорят на ломаном английском, а иностранцы матерятся по-русски.
- Предлагают зарашить B на Dust2, но в итоге выбегаешь из тёмки один.
- Охрененные флешки от тиммейтов.
- За КТ опять бежишь на В один. И конечно ж терры решают её рашить чуть ли не всей тимой.
- "Русские есть"?
- Твоя команда сливает форс или фул против эко.
- Тиммейт называет тебя аутистом, но после твоего клатча умилённо просит засейвить АВП.
- Тиммейт неудачно рашит за КТ или тупо сливается и винит во всём команду.
- Сообщают, что в Соревновательном подбирают игроков примерно равных по званию и навыкам, но кидают вам чуваков без званий вовсе.
- Все про аваперы именно у врагов.
- Русские с никами "Свинка Пеппа", "Кек" и зарифмованые маты.
- Убивают за дефьюз.
- Кого-то хотят кикнуть потому что он сейвит 1в5 с 5хп
- Тебя называет дауном даун на последнем месте.
- Тебя называют дауном потому что сделал -3/-4, но не взял последнего.
- Тебя называют дауном потому что в одиночку не втащил эко раунд против фулбаев.
- Школьники заместо того чтоб дать инфу, ноют о том, что их убили и сколько каток подряд они уже слили.
- Вместо инфы тебя тупо дизморалят и мешают слушать шаги своим пустым пи**ежом!!
- Чувак с 16к просит дроп
- Чувак с хреновым счётом просит купить авп, аргументируя, что "Ща всё будет, пацаны!!"
- Когда говоришь "2а, 1 мид, 2б", а все бегут на А. Кроме тебя конечно ж(((9
- Все идут на А, а бомба бежит на Б.
- Люди с фонящим микрофоном назло говорят больше всех и забывают отпускать клавишу голоса.
- Игроки с никами Guardian или ScReam играют... в общем лучше б не позорили ники -_-
- -99hp in 5 hits
- У тиммейта сверхреакция словно у прогамера только когда он неожиданно встречается с тобой, но когда это касается врагов, то он автоматически тормозит, будто б подключил себе Йоту в Казани.
- Ты ни разу не встречал агрессивных поляков и ни разу не был забанен на 7 дней. Да-да, я СУЩЕСТВУЮ.
- Иногда после катки на пару часов скрываешь профиль или комментарии к нему.

Ну и конечно ж когда заместо нормальных обнов выпускают новые кейсики, револьверчики и скины дороже твоей почки и квартиры))0

Так что играйте в эту игру на свой страх и риск, а именно в соревновательных режим, о котором речь и шла. И вовсе не потому что всё очень сильно зависит от команды, настроя и необходимости выделения беспрырывного промежутка времени, но и просто потому что здесь всегда найдутся те, кто готов полить ♥♥♥♥♥♥♥♥ом независимо от того как играете. Ибо либо "Ты сильвер, не играй в кс!!", либо "Нова не может так хеды ставить, ТЫ ЧИТОР!!!111" Это еще в лучшем случае, без матов)

Такие дела.
Posted April 5, 2016.