Recent reviews by Cat'n MEOW

Ты устал и хочешь чая, но дома как назло только кофе? Не беда!
Самый лучший виртуальный чай по эту сторону Ла-Манша!
12 кусочков сахара из 10!
Posted November 25, 2016.
Это первая игра от Artifex Mundi, и на фоне последних выглядит очень бледно.
Проходится быстро: очень простые головоломки, нет присущей AM детальной прорисовки, сцены поиска предметов состоят из грязноватого рендера.

Но местами забавно, взять того же рыцаря без зуба.
3/5.
Posted March 18, 2015.
Возможно, я не объективна, потому что уже давно считаю себя фанаткой игр от Artifex Mundi, но Nightmares from the Deep: Davy Jones - просто великолепна. Тут есть просто все: захватывающий сюжет, интересные головоломки и потрясающая графика, а так же ачивки, пасхалки, коллекционные карточки. Но главное, конечно, - сюжет.

Лучшая часть из трех.
5,5/5
Posted January 31, 2015.
Великолепный саундтрек, великолепные катсцены, великолепный сюжет. Просто великолепно!
4,5/5
Posted January 26, 2015. Last edited January 26, 2015.
Общее впечатление от игры положительное. Сюжет интригует, головоломки озадачивают. Локации и сцены поиска предметов хорошо прорисованы.
Главным минусом игры являются видеоролики. Разработчики почему-то поскупились на анимацию и сняли живых людей. Актеры страшно переигрывают, машут руками невпопад и открывают рты как в аквариуме. Выглядит все очень смешно, особенно в сочетании с низким качеством наложения видео: то хромакей просвечивает, то перспектива сцены не совпадает с положением камеры. Особенно позабавили складочки от глажки на белоснежном халате Густава.
Зато в игре можно мародерствовать: искать чужие заначки, вскрывать сейфы; а на вырученные деньги украсить садик деревьями и скульптурой. Красота спасет мир!

3,5/5
Posted January 15, 2015.
Artifex Mundi - только издатель этой игры, что серьезно отразилось на качестве.
Здесь нет ни привычной детальной прорисовки, ни захватывающего сюжета. История показалась мне излишне нелогичной и растянутой, при условии, что сама игра проходится очень быстро. Головоломки сами по себе просты, но иногда возникают сложности из-за проблем с управлением.

2,5/5
Posted December 6, 2014. Last edited December 6, 2014.
С этой игры началось мое знакомство с играми от Artifex mundi. Сперва триал на телефон, потом купила всю. Конечно, на телефоне с маленьким экраном она выглядела более "гладкой". Не слишком сложная, не слишком долгая. Красивая игра для тех, кому нравятся красивые истории с хорошим финалом. 4/5
Posted November 12, 2014.
Как и в других играх Artifex Mundi, в Clockwork Tales вас будет ждать великолепная графика и интереснейший сюжет.
Posted June 25, 2014.