24.1 hrs last two weeks / 7,722.9 hrs on record (5,401.9 hrs at review time)
Posted: Jul 24, 2019 @ 10:06am
Updated: Mar 11, 2022 @ 12:37pm

Игра вышла в 2009 году. На тот момент были другие звуки, другая физика,карты.
Помню как у тека было 32 патрона, как цешка была самым лучшим пистолетом, Как авп было самое точное оружие(даже в ноускопе), Как негев стоил 8200$, Помню карту Aztec и Cobblestone (жалко их убрали из мм), помню операцию дикое пламя (да... классная была, жаль я о стиме тогда не знал). Тогда игра даже стоила 320 рублей...
Я конечно сначала начинал с пиратки, но я многих прослушал, о их точке зрения.
Самые запоминающие моменты:
Как ты начинал играть в обычный режим, и так сидел до 5 капрала,чтобы научиться играть)
Когда выпустили режим напарники, тогда я находил много друзей,играл на сильверах.
Когда слился до 1 сильвера и сидел год на 2 сильвере.
Момент с олофом (olofmeister)
Когда смотрел Zeus, и порой читал его книгу ,,Вопреки.Путь к победе", чтобы понять - как распределять роли и управлять командой.
Когда увидел читы в ксго у других игроков (тогда я афигел,тогда ксго начала становиться говном из-за античита)
Моя первая пройденная операция: Расколотая сеть, тогда я ходил к другу, чтобы пройти её, ведь у меня был слабый ноутбук,который не тянет различные миссии по типу: Запретной зоны, или в боях насмерть, ну или же Доставьте артефакт из лаборатории Феникса. (101 звезда пройдено)
Я конечно имею за спиной 5+ лет в этой игре, и я многое повидал, но мне лень всё писать. :)
Но что мы имеем на сегодня?
Вполне отличную игру, но, со своими нюансами, а именно: читеры, ну или же сосущие лохи :)
Всегда помни, скачав чит - ты дно,который ничего не добьётся.
Я вот правда не понимаю читеров, ну типо лол, удали игру раз такой лох, ну или же научись играть... Так сложно?)
И зачем они забирают логины,которые многим пригодятся в будущем?
Я лишь скажу одно, Игра топ, ей 10 лет(в 2009 вышел бетатест,который я тестил). Конечно в бетатесте игра была интересней, ведь тогда даже руки были другие, были бесплатные ножи (а именно м9 байонет и складной, у кт и т)
Как по мне скинов очень мало, если бы я умел, я бы создал множество полезных и красивых скинов.
Люблю операции :)

Только лишь никогда не понимал тyпых людей,которые специально сливают игру: всячески выходят из игры,стопят,cдаются,токсят друг друга.. Для победы самое важное это именно поддержка в команде и информация,также хотение победить, а всё остальное в целом неважно,но если игра правда лёгкая,то можно и повеселиться. Не понимал никогда людей,которые заходят в соревновательный или напарники,чтобы портить удовольствие и игру остальным.. Я очень хочу исправить коммьюнити в этой игре.
7/10 Общая оценка по моему мнению.
Минусы:
1.Античит.
2.Токсичное коммьюнити.
3.Подбор званий и игроков по трастфактору,победам,поражениям.
4.Система званий.
Comments are disabled for this review.