0.0 hrs last two weeks / 64.7 hrs on record (56.3 hrs at review time)
Posted: May 2, 2016 @ 4:42am
Updated: Nov 25, 2021 @ 2:30am

Football Tactics- эта игра от украинских разработчиков Creoteam.
Этот проект набирает популярность среди игр раннего доступа и не даром 93% людей, написавших обзор про эту игру, оставили положительный отзыв, ведь если ты зайдешь сыграть в эту игру один раз, то ты не сможешь оставновиться.
Отличные звуки, которые предают игре незабываемую атмосферу!

Поехали...
1) В игру можно играть на таких языках как : Английский, Украинский, Португальский, Немецкий, Чешский, Французский, Турецкий, Испанский и конечно же Русский.
2) В игре так же можно изменять масштаб экрана игры.
- "Оконный режим"
Максимальный
Обычный
- "Во весь экран"
Вы можете менять размер экрана игры, на любой масштаб под свой компьютер.
Идем дальше:
3) В игре есть 3(три) режима игры: "Одиночная игра", "Сетевая игра" и "Игра вдвоём".
Обо всем по порядку:
- Одиночная игра
Этот режим предназначен для одиночной игры, здесь вы будете развивать свой клуб, выигрывать различные трофеи и продвигать свой клуб на новые высоты.Также можно создать всего 3 клуба, а от не нужных избавляться, удаляя их. В этом режиме есть несколько лиг, а именно 5(пять).
• Любительская лига - лига новичков, где вам предстоит знакомство с игрой.
• Третья лига - здесь команды будут серьёзнее, но пройти дальше не составит тяжелого труда.
• Вторая лига - уровень этой лиги выше и естественно команды будут сильнее, тут вы и будете играть не как попало, а применять различне тактики и ротации в составе!
• Первая лига - эта лига для проффесионалов в своём деле, она последняя ступень в элиту игры!
• Премьер лига - ну а в этой лиге Вам предстоит бой не на жизнь, а на смерть, ведь напор соперников очень высок, но я верю в то, что Вы сможете покорить всех!
Если Вы подумали, что это все, что можно выиграть, то Вы глубоко ошибались, ведь есть еще такие кубки как:
• Кубок Престижа
• Национальный кубок
• Кубок ЕФА
• Кубок Европы
Теперь поговорим о следующем режиме.
- Сетевая игра:
В сетевой игре , как ,наверное, многие догодались можно играть с другими реальными игроками, которые как и Вы сидят и играют в эту замечательную игру! Однако не всегда можно найти соперника, так как онлайн очень мал и никто попросту не заходит в Сетевую игру. Но это не беда,ведь если у вас есть хорошие друзья, которые готовы с Вами поиграть, Вы можете просто создать лобби и пригласить любого друга, у которого есть эта игра и сражаться в неё и померяться силами, чей клуб сильнее! Также Вы можете собрать шумную компанию и поиграть турнир со своими друзьями и это действительно радует!)
На очереди у нас другой режим:
- Игра вдвоём:
К Вам пришли в гости, допустим всё те же друзья, и Вы не знаете, чем его занять?
Тогда заходите в FT, а именно в этот режим, там вы можете выбирать различные национальные клубы и играть друг против друга, сидя в одной комнате.
Итак мы поговрили о режимах, трофеях, которые есть в игре, а значит можно продолжать обзор.
4) В игру можно играть как с реальными клубами, так и с придуманными разработчиками.
При создании клуба надо выбрать лигу, чтобы играть против реальных клубов.
5) В игре есть множество видов поля, начиная от обычного поля, заканичвая большими стадионами!
А еще на игру игроков влияют климатические условия, то идет дождь, то снег, то вообще жара ужасная и твои игроки быстро устают.

Остальные детали Вы можете посмотреть и оценить сами, поиграв в эту замечатльную игру!
Я не умею писать обзоры, поэтому этот обзор для любителей поиграть в хорошие игры и надеюсь Вы не будете судить строго и Вам понравится)

Я ставлю этому проекту 9/10 баллов.

Больше обзоров в нашей кураторской группе: Dreams of Genesis