Comments
Aug 22, 2014 @ 8:52pm 
+rep, very cool guy. Gave me a free hat :)
Nov 11, 2012 @ 11:09pm 
+rep Very good trader.
Oct 27, 2012 @ 9:31am 
+rep, good trader
Oct 23, 2012 @ 8:14am 
+rep good fast and nice trader
Oct 16, 2012 @ 3:48am 
good and fast trader! +100500 rep
Sep 26, 2012 @ 10:45am 
+rep! awesome trader!
Sep 18, 2012 @ 10:00pm 
Хороший человечек :DDD
Sep 7, 2012 @ 9:47am 
Kind and quick trader, thank you kindly! +Rep
Sep 6, 2012 @ 8:04pm 
amazing, fast, polite trader :) +rep
May 27, 2012 @ 7:14am 
+ rep
Feb 4, 2012 @ 12:53am 
Честный чувак. спасибо ещё раз
Отличный парень,спасбо :)
Sep 21, 2011 @ 3:51am 
–^———-,——–,————–,—–^———–\
..||||||||||. `——–’………..|………………….|
..` ——-Порву За Друзей ————————|
…. `\_,———,———,——————–|
……/.XXXXXX /’|……../’
…../.XXXXXX /..`\…. /’
…./.XXXXXX./`——-’
…/.XXXXXX./
../.xxxxxx./
.(______ _ )
Этот пистолет тебе друг!Скопируй и оставь
Этот пистолет на стене у тех, кого ты считаешь
своим другом.Если у тебя на стене будет
7 пушек–ты чертовски популярен;
5 пушек–у тебя много друзей;
3 пушек–ты очень одинок
и мне не забудь
Sep 21, 2011 @ 12:42am 
–^———-,——–,————–,—–^———–\
..||||||||||. `——–’………..|………………….|
..` ——-Порву За Друзей ————————|
…. `\_,———,———,——————–|
……/.XXXXXX /’|……../’
…../.XXXXXX /..`\…. /’
…./.XXXXXX./`——-’
…/.XXXXXX./
../.xxxxxx./
.(______ _ )
Этот пистолет тебе друг!Скопируй и оставь
Этот пистолет на стене у тех, кого ты считаешь
своим другом.Если у тебя на стене будет
7 пушек–ты чертовски популярен;
5 пушек–у тебя много друзей;
3 пушек–ты очень одинок
и мне не забудь
Sep 18, 2011 @ 6:52am 
–^———-,——–,————–,—–^———–\
..||||||||||. `——–’………..|………………….|
..` ——-Порву За Друзей ————————|
…. `\_,———,———,——————–|
……/.XXXXXX /’|……../’
…../.XXXXXX /..`\…. /’
…./.XXXXXX./`——-’
…/.XXXXXX./
../.xxxxxx./
.(______ _ )
Этот пистолет тебе друг!Скопируй и оставь
Этот пистолет на стене у тех, кого ты считаешь
своим другом.Если у тебя на стене будет
7 пушек–ты чертовски популярен;
5 пушек–у тебя много друзей;
3 пушек–ты очень одинок
и мне не забудь