0.0 hrs last two weeks / 51.3 hrs on record (48.1 hrs at review time)
Posted: Mar 29, 2015 @ 11:11pm

С игрой "В Тылу Врага aka Men of War" знаком с самой первой части игры, имею несколько дисков лицензии данных игр, если ты не знаешь в "в тылу врага" и нравятся плотные стратегии, то ты пропустил всё. Тут самый ад, тут есть инвентарь, тут надо заправлять технику, тут кончаются патроны и надо лутать, тут огромная система повреждений, но тут обзор не для новичков, а для тех кто в теме, что насчёт "Штурма", то сегодня я познал всё. Стоило пройти по мультиплееру "Germany mission 7 - hard", где поначалу играло 8 человек, а потом у них сдали нервы и поливали, а я остался с одним типом и вытащил карту, когда уже доходило до 5-10 FPS ( от количества техники и юнитов на карте ), и всё равно затащить ) Тут творится самый настоящий экшен, баттлфилд отдыхает, Assault Squad 2 - тут мы будем заниматься защитой, атакой, контратакой позиции и вести крупномасштабной бой :)) Сначала пугался что кампании тут без сюжета, теперь я вник в это. Спасибо ) 10/10.
MaxP Sep 19, 2015 @ 9:08am
"если ты не знаешь в "в тылу врага" и нравятся плотные стратегии, то ты пропустил всё"
Истину говорит чепловек.
Maltael Jul 24, 2015 @ 4:04am
Order of War - вот игра от создателей world of tanks и там реально как в total war
~FreePlayGeR~ Jun 14, 2015 @ 6:08am
Я тоже знаком с линейкой данной игры,Штурм 2 сделан добротно,где без командной игры и тактики победу не одержать.Если в Company of Heroes мы валили врага мясом,то тут валим врага опытом,потому что солдат в игре он и остаётся солдатом,а солдат может стать героем,например в одиночку подорвав танк или другой стратегический объект. В "В тылу врага" (Men of War) всегда работает только опыт,так что я ставлю палец вверх за этот обзор