Recent reviews by MortuMan

Жути эта игра хорошо умеет нагонять, конечно. Звуки подобраны с умом - не раз вздрагивал от неведомой мне угрозы или от неожиданности. Но всё-таки аномалий маловато, мне кажется, что можно было и чуть больше сделать. Это наверное главный минус, учитывая простоту игровой механики здесь. Также, возможно, чтобы было больше аномалий, стоило сделать не один подземный переход, а что-то ещё - например, станцию метро, где ходит поезд (как вторую часть игры после прохождения первой, например). И побольше разных NPC, в качестве нормы или же аномалий (возможно, стоит сделать, к примеру, восемь разных неписей, но так, чтобы часть из них были нормой в любой комбинации, а часть нет; либо же просто нормальных и аномальных, но похожих на обычных при этом). В целом, задумка хорошая, хочется увидеть что-то новое в этом жанре, но с более сложным геймплеем.
Posted September 13.
Довольно оригинальная и сложная платформер-головоломка, основанная на управлении жидкостями.
Хочется отметить в первую очередь огромное количество разнообразных загадок и атмосферную музыку. Графика понравилась значительно меньше, но это касается в основном именно движка игры, дизайн же локаций и всего прочего вполне на уровне. Сюжет также занимателен, но второстепенен, т.к. подаётся исключительно в виде текста и описывает именно происходящие события. Очень много сказать по этой инди сложно, достаточно того, что после прохождения вы навярняка испытаете чувство морального удовлетворения, ибо игра, как уже говорил, не из простых.
Советую.
Posted May 29, 2015. Last edited May 29, 2015.
На данный момент лучший аркадный платформер для меня. Больше здесь и добавить нечего.
Posted February 10, 2015.