Posted: Nov 16, 2023 @ 7:45pm
Updated: Nov 17, 2023 @ 4:50am

"Изучение нового, через механики старого". Именно так можно сказать об этом дополнении.

Данное дополнение добавляет в галактику новый объект - разломы, искажения сквозь нити времени и пространства. Несомненно, это очень круто что они добавили их, но меня смущает только одно...

Формально, это всё та же система археологических раскопок. И лично мне уже надоело наблюдать эту систему что в шпионаже, что при первом контакте, что при проведении раскопок. Я понимаю что создание новой механики требует времени, но неужели было трудно создать для столь неестественного объекта более уникальную механику изучения? Как-никак это "разломы во времени и пространстве", а не очередная планета с раскопками.

Касаемо Астральных действий (возможно неверно сказал, не помню точно), то к ним претензий нет, те же реликвии, но только за определенный ресурс и через другие условия получения. Новый ресурс - новые возможности, новые взаимодействия. Особенно очень понравилось то, что теперь червоточины и L-врата можно закрывать от посторонних.

На моё личное мнение дополнение не стоит своих 710 рублей за порцию нового текста и абсолютно новой механики в виде замка для врат (единственное что мне действительно понравилось и чего в какой-то степени не хватало). Брать или нет - сугубо ваше мнение и решение. Я лишь высказал своё мнение
Comments are disabled for this review.