0.0 hrs last two weeks / 3,821.2 hrs on record (905.8 hrs at review time)
Posted: May 22, 2020 @ 11:56pm

Отличная игра...была до не очень давних пор. Буквально до тех пор, пока разработчики ее не заполнили современными технологиями настолько, что пропало абсолютно все то, из-за чего я когда-то купила эту игру. Теперь приходится искать неофициальные сервера, где админы максимально постарались сохранить доисторическую, или хотя бы средневековую атмосферу, где динозавры на перестали тебе быть бесполезными, где абсолютно всё тебе не заменяют тек-технологии. И с каждым обновлением игра все хуже и я остаюсь в ней только потому, что еще мало-мальски существуют сервера "для олдфагов". Нас там играет очень мало, но душевно. А то что стало с этой игрой сейчас - одно разочарование. И вот она по всем параметрам достойна была бы максимальной оценки, если бы не полностью запоротая разработчиками идея выживания среди доисторической фауны. Буду играть в нее ровно до тех пор, пока сервера без тек-а существуют. А затем забуду о ней навсегда. Моя оценка нынешнему Арку 5 Анкилозавров из 10. Это нынешнему арку. Как говорится.... Избитой фразой.. Раньше было лучше.
Comments are disabled for this review.