Comments
Mar 8, 2020 @ 3:22pm 
Приветик ! Ты случайно в Destiny 2 пойграть не хочешь? Всему научим, игра хорошая 😁 если что пиши!
Aug 28, 2017 @ 11:32pm 
Radcat, Сомы у меня нет) А Амнезия не так чтобы уж любима) Просто интересна)
Aug 25, 2017 @ 5:16am 
А где в любимых играх Amnesia или Soma?
Jun 1, 2017 @ 7:46am 
Что, бросила Amnesia проходить? :tgrin: Сложно?
Mar 29, 2017 @ 8:38am 
Yay! Поздравляю со 100% достижений в Alien: Isolation!
Mar 26, 2017 @ 10:24am 
Рад познакомиться!:rufusjoking:
Jul 27, 2016 @ 12:41am 
Раньше фон был лучше :cgrazz:
Aug 3, 2013 @ 9:54pm 
:heart:
Jul 22, 2013 @ 11:54am 
:butterfly:
Jul 12, 2012 @ 9:21am