0.0 hrs last two weeks / 70.9 hrs on record (44.2 hrs at review time)
Posted: Apr 15, 2021 @ 7:01am
Updated: Apr 18, 2021 @ 3:23am

The Walking Dead - лучшая игра что я проходил.
Без сомнений говорю что это игра которая стоит своих денег, лично я сэкономил и купил ключ на 1.000 дешевле чем в стиме.
Я никогда не забуду эти 4 сезона истории с Клементиной. В этой игре есть хеппи энд, в отличии от той же самой Life is Strange, где в конце присутсвует сложный выбор. В игре будет очень много выборов и порой очень сложных, но практически все это иллюзия выбора, что самое интересное здесь есть несколько концовок, но при прохождении можно подумать что здесь только одна. Дополнение 400 дней так же заслуживает внимания, здесь вы встречаете абсолютно новых персонажей и большую часть вы встретите в следующих эпиоздах и в дополнении Michonne.
Плюсы этого обновленного издания, да и всей игры в целом
Удобство - купил и скачал это полное издание со всеми DLC и сезонами на 300 рублей дешевле, чем покупать все сезоны и дополнения отдельно, открыл, и в одной игре выбираешь себе сезоны и легко импортируешь сохранения с предыдущих сезонов.
Глубокий сюжет - сюжет здесь просто безупречный и вы после прохождения захотите стереть себе память и пройти путь Клементины заново. Отсылки к сериалу даже есть в сюжете. Думаю каждому эта игра зайдет
Обновленная графика во всех сезонах! - в обновленном издании другая графика в отличии от оригинальной игры, улучшенный график блэк.
Возможность послушать музыку из игры и почитать комментарии от разработчиков - по-моему крутая вещь который не каждый замечает.
Минусы, минусы только этого издания
Баги - баги портят впечатления от игры, но тут их не так много и есть они только в этом обновленном издании. Иногда пропадают голоса персонажей, их предметы и тому подобное, а ну и в Michonne у меня один раз пропало половину текстур дома...
Потраченный перевод - иногда не получается понять мысль персонажа которую он доносит, разработчики взяли и просто перевели все через Google Переводчик, советую скачать русификатор чтобы не было такого - Вы постучали в Кенни

Издание определенно заслуживает внимание и оно играбельное, графика, атмосфера игры, все заставит вас пустить слезу в определенных моментах. Советую к покупке!
Uncle Bogdan Jun 13, 2022 @ 10:10am
За упоминание моего русификатора ставлю палец вверх. Рад, что понравилось.