0.0 hrs last two weeks / 52.0 hrs on record (52.0 hrs at review time)
Posted: May 24, 2022 @ 6:42pm

Начнем с того, что это симулятор смертей. Но умирать здесь никогда не наскучит.
В этом платформере хорошо абсолютно всё: визуал, геймплей, сложность, да даже история хоть и простая, но душевная.
С каждой новой локацией сочетается музыкальный ряд, от красок которых начинаешь ловить эстетичный оргазм. Нет ну правда, я уверен, что если включить после игры любую из мелодий, то начнешь ловить всю эту синестезию из визуала.
Если брать продвижение по локациям, то геймплей приятно усложняется. И при продвижении, места которые раньше вызывали сложность, при повторном прохождении уже такими не являются. Здесь "практически нет" пиксельдрочева с таймингами, как в тех же iwbtg серии. Нет задротства на тайминги как в смб. Всё умеренно.
Как и в смб весь челлендж проходит в своеобразных локациях в виде кассет с b-side. А позже еще и c-side, кому b показались легкими :D
А кому и этого мало, то ачивки в стиме - это не вся сложность игры. Контент есть и дальше, который еще более безумный.

Пожалуй, из всех платформеров что я играл - это безусловно топ 1. Ничего так не затягивало последнее время как Селесточка <3

Comments are disabled for this review.