Recent reviews by Karambus

Ору с негативных комментов: (90% негативных комментов это просто бред дурачков)

Одни челы ноют что в день выхода игры она лагает. Вау, челы не знают о патче первого дня и то что на релизе или с выходом обновы почти все игры в первый день будут тупить
ХОТЯ у меня всё хорошо было в первый день, я отыграл 7 часов и не было ни вылетов, ни багов, ничего

Потом челы ноют на то что В ИГРЕ В ЖАНРЕ ЛУТЕР-ШУТЕР они оказывается при смерти потеряют весь лут

Ноют на оптимизацию: Челы наверное со средним компом ставят максималки и удивляются А ПОЧЕМУ 30 фпс
У меня стабильно 60-70 фпс, просадки были в первый день до 40 когда шатл прибывал. Сегодня уже такой порблемы нет

Челы ноют что с бета-теста у них прогресс не сохранился. ВАУ, тоесть у них должен был оказывается прогресс остаться? Кто им это сказал? И сейчас они должны были в фиолетовых шмотках бегать против новичков в белой?
Вайпы всё равно будут с каждым сезоном, иначе неинтересно будет играть в лейте

Челы ноют что это Тарков без реализма. ВАУ, убрали скучный реализм, и сделали сеттинг космоса и мобы это чудовища-животные, а не люди, что намного интереснее

Квест забагался у чела, он не додумался перезайти в игру в первый день выхода игры когда всё лагало

Донат в игре влияет на баланс в первый дни, пока все не оделись в синие шмотки, хотя там даже пушки синие не даются, только броня, которая от зелёной отличается на 10%
Posted June 9, 2022.
Прекрасная игра, одна из лучших в своём жанре.
Не смотрите на пиксельную графику, эффекты очень красивые
Такие механики как голод, усталость, боёвка, физика, крафт и остальные - сделаны прекрасно и очень даже реалистично
В игре ОЧЕНЬ много контента
Posted February 16, 2021.