Recent reviews by Jahary

Если трое друзей хотят ВЕСЕЛО провести время - это лучший в мире вариант (по крайней мере из тех, что мне знакомы)!
Мы играли в 2 и 3 части и каждое прохождение получалось очень забавным и интересным.
3D понравилось, ибо в Trine2 мы кивали друг другу "Блииин, какие красивые фоны! Вот бы там побегать!" А тут бегаешь где хочешь, и даже непредвиденные падения и вопросы "Где я!?" вызывают лулзы.
Все баги воспринимались шутя, потому что с серьезной миной в Trine лучше вовсе не играть. Я даже не знаю, нормально ли это для пацифиста Амадея - крошить врагов кубом со всей дури!? о_О И улетающие в небеса платформы от топота Понтия о_О И плюс в том, что игра позволяет найти непредвиденный способ прохождения - коллективный разум друзей творит невероятные вещи!
Внешне игра невероятно красивая! Все эти папоротники, грибы, лампы, светлячки, корабли, заснеженные секвои нарисованы восхитительно и выглядят очень уютно!
Да, скучали по "особой" магии Амадея творить несколько разных предметов, но это окупилось разнообразием форм самих ловушек и препятствий.
Posted January 5, 2016.