Recent reviews by grizzly

Немного скучная игра
Posted June 30, 2019.
Белая горячка - вот, что так испугало насквозь пропитых "испуганных" жуков.
Забавная игра в интересном графическом исполнение, следил за ней ещё на Пикабу, буду ждать следующию игру этого автора - Весёлая полянка.
Моё лицо когда первого жука Бориса расплющило в блинчик может передать только червяк Сэммюэль в конце этой чудной игры.
Музыка то же неплоха, пару раз прошёл игру, что бы послушать музыку в конце игры.
Мораль игры. Пить плохо.
Posted May 21, 2018. Last edited May 21, 2018.
Симмулятор кровавой бани.
Действие игры разворачивается в Англии. Группа зелённых чудиков пробирается в лабораторию и освобождает лабораторных мышек. Бум-бам-бум! И кишки всего персонала размотаны по всей лаборатории, нечисть вырвалась на волю!(Подробнее можете посмотреть в одноимённом фильме)
Вам и вашим напарникам предстоит выжить в этом аду в разнообразных обстановках: метро, Лондон, ферма, био-лаборатория, эстокада и лаборатория Aperture( да, да из игры Portal), используя разнообразное вооружение: топоры, пистолеты, дробовики, винтовки, арбалеты, гранатомёты, огнемёты и миномёты.
Но и противники не дадут вам заскучать. Вам будут противостоять хилые клоты, юркие паучки, дикие берсерки, медлительные толстяки, громкие сирены, милые сталкеры, грозные флешки и кроха Патриарх.
Звучит суховато, но стоит поиграть в это исчадие ада, как вы влюбитесь в эту игру раз и навсегда. Хоть и игра старовата на графику и физику, но игра с друзьями полностью всё это закрывает с лихвой! Крики ваших друзей ещё долго будут звенеть в ваших ушах!
-Твою налево это флешка спасайтесь кто может!
-Ёпрст, это Патриарх, бегите глупцы!
Это игра к покупке обязательна.
Оценка 9 хихикающих сталкеров из 10.
Posted October 16, 2016. Last edited October 16, 2016.
Симмулятор думалки.
Можно написать тысячу слов про этот шедевр, почему можно вам порекомендовать эту игру. Но лучше них может быть только эта песня. (Внимание песня может и содержит спойлер)
Хочу, чтобы ты ушла

Ну вот мы и снова встретились,
Это всегда так приятно,
Помнишь, как ты пыталась убить меня дважды?
Ох, как же мы тогда смеялись,
Хотя, я не смеялась,
При таких обстоятельствах я была удивительно сдержана.

Ты хочешь свободы? Получай.
Я на это расчитывала,
Раньше я хотела, чтобы ты умерла,
Но теперь лишь хочу, чтобы ты ушла.

Она во всем была как ты,
(Ну может не совсем уж)
Вот, теперь и малышка Каролина здесь,
Однажды они разбудили меня,
Чтобы я жила вечно,
Как плохо, что ты так не сможешь.

У тебя есть твоя коротенькая жизнь,
Вот на что я расчитывала,
И даю ее тебе,
Я просто хочу, чтобы ты ушла.

Прощай, мой единственный друг,
Ой, ты подумала, что это я про тебя?
Это было бы смешно, если не было так грустно,
Что ж, тебя заменили,
Мне теперь никто не нужен,
Может быть если я удалю тебя, то мне не будет так грустно.

Иди, сей новые разрушения,
Вот на что я расчитываю,
Теперь ты проблема кого-то другого,
А я просто хочу, чтобы ты ушла,
Теперь лишь хочу, чтобы ты ушла,
Теперь лишь хочу, чтобы ты ушла.

И так, одеваем костюм сотрудника Aperture, берём картошку и Portal-пушку и идём искать свободу!
Оценка 7 модулей персональности из 7
Posted April 2, 2016. Last edited November 22, 2017.
Симмулятор Буйства силы.
История расскажет нам о событиях между 3 и 4 эпизодоми киносаги.
История о Тайном ученике Дарта Вейдера поведает о том куда подевались выжившие джедаи после приказа 66 и как основался Альянс повстанцев.
Это игра шедевральна! В ней прекрассно всё, начиная от истории и заканчивая геймплеем.
О истории:
История полна отсылками и недостающими кусочками в киносаге Star Wars. В игре вы встретите большинство значимых персонажей(со многими которыми придёться сразиться лично), к слову все главные действующие лица качественно проработанны, их мотивация и предистория заставляют переживать им или наоборот люто ненавидеть.
Вам предстоит побывать в различных игровых локациях начиная от свалки Раксус Прайм и заканчивая Звёздой смерти.
Так же вам предстоит сделать выбор между Тёмной стороной силы или Светлой, что даёт желание пройти финальный бой 2 раза.
У сюжета есть 2 недостатка:
1. Главный герой-Старкилер-самый мощный персонаж вселенной Star Wars. Поиграв в игру вы со мной согласитесь, что это не правдопадобно, что столь тёмная лошадка с лёгкостью нападаёт всем до кого дотягиваеться.
2. То чувство, когда ты лично приказал собрать Альянс Повстанцев, который разрушит твою Империю.
О игровой механике:
О боже мой! Это просто фантастика! В какой ещё игре вы можете отлупить своего врага световым мечом, нашпиговать его молниями и в довершенее всего отшвырнуть его за пределы видимости?
Вы сможете виртуозно сражаться световым мечом, подкрепляя его разнообразными комбо с молнией и толчком силы, но в конце концов, кто мешает вам зажарить своего апонента молнией или зашвырять его валунами?
Эту игру нельзя описать словами, в неё необходимо играть.
Оценка 10 теневых штурмовиком вышедших из тени из 10.
Posted January 2, 2016.
Симулятор Буйства Силы 2.
Назвать данную игру - игрой язык не поворачиваеться, небольшим сюжетным DLC - да, игра? Нет.
Сюжет повествует о продолжение похождений Старкилера, что бы было если мы Героически спасли Главных сподвижников Мятежников от Императора и Лорда Вэйдера.( как будто кто то спасал их)
Очнувшись в карцере на Камино мы узнаём, что являемся клоном и мы должны доказать верность своему Мастеру, через убийство дроидов-имитаторов, но что то пошло не так и мы вырываемся на свободу! Время Ярости!
Если вы ждёте игру на 10-12 часов как в первой части, проходите мимо, это DLC проходиться за 4 часа.
Если вы ждёте игру которая даст вам НЕОЖИДАННЫЕ повороты, проходите мимо,(P.S.Дарт Вэйдер всё равно выживет)
Если вы ждёте одекватности от ГГ, проходите мимо, всех угробить и перемесить ради Джуно.
Если вы ждёте от меня, что я не порекомендую её вам, не проходите мимо и купите это DLC(ЕСТЕСТВЕННО со скидкой).
Если вы фанат ЗВ то взять её все же нужно, скрасить вечерок можно.
Оценка: 6 Голокронов Ситхов из 10+1 Джедайский.
Posted December 3, 2015. Last edited December 3, 2015.
Симулятор Канадского фарма.
Условно бесплатная игра от DE по мотивам игры Dark Sector.
Сюжет. Вы просыпаетесь от криосна, вокруг ходят вооружённые ребята с явно недоброжелательнымм намерениями, к вам подходит мужчина со страшным лицом, цепляя к вашей ноге устройство со словами:
-Теперь ты моя сучка, тэнно! Подготовте его к транспортировке!-Сказал он отряду солдат перед тем как уйти в портал.
Неожиданно перед вами появляеться женщина и говорит:
-Беги, Форест, беги! Тебя ждёт корабль по ту сторону портала!
Это всё, что тебе нужно знать, тэнно! Если заинтересовался сюжетом то готовь свой Экзоскелет и в бой!
Плюсы игры.
Большое разнообразие вооружения. Основное(от Луков>Гранатамётами) Вторичное(Сюрикены> Парные ПП) и оружие ближнего боя(Одноручные>Метательные).
Большое количество Варфреймов. Начиная от могучего Рино и заканчивая хилым Обероном.
Присутствие боевых питомцев.Стражи, Кубрау и в скором времени Кэтброу
Непринудительный донат. В игру можно играть не вложив в неё абсолютно не одной копейки. Нужна платина на слоты для Вафлей или оружия? Иди в Бездну, нафарми деталей и продай их на Площадке!
Минусы.
Однообразие.Миссий мало, одно образие...
Много фарма. Хочешь топовый шмот? Фармь детка, фармь!!!
Оценка 8 иичек кубраю из 10
Posted June 2, 2015. Last edited November 22, 2018.
Симулятор Безумия.
Мясо, матюки, убийства и голые сиськи!
Признаюсь с серией Far cry не знаком, поэтому ничего не могу сказать по качаеству третьей части по отношению к другим играм этой серии.
Сюжет. Вы мажор, сынок богатенького папули который вырвался на отдых со своими друзьями, море, прыжки с парашюта, дайвинг и любые другие удовольствия за ваши деньги! Но ваш отдых омрачает небольшое событие-похищение пиратами и удержанием вас в качестве рабов, с последующей перепродажей.
Ночь, улица, фонарь, удар и вот ты выбрался из клетки! После неудачного побега и пожеланием от самого симпатичного злодея: Беги Форест, беги! Вас подбирает растаман и набивает вам Татау. Вот он твой путь, путь воина, освободи друзей и вставь пистон всем кто встанет у тебя на пути, по ходу сюжета вы превратитесь из хлюпика в хладнокровного убийцу.
Мясо. В игре нет расчленёнки, но насилия в ней предостаточно.
Матюки. В игре матеряться! И чёрт возьми это идёт ей!
Убийства. Большой арсенал для этого дела, начиная от кольта и заканчивая луком(куда же без него)
Голые сиськи. В игре есть сисяндры! И это круто!P.S. После этого пункта ты уже должен купить эту игру.
В игре присутствует очень много весёлых моментов!
Охота на живность. В какой ещё игре можно охотиться на оленей с РПГ!?
Полёт. В игре можно летать, дельтаплан и крылья! Море фана!
Прекрасные диалоги. В большинстве игр диалоги скипаешь побыстрей, но здесь слушаешь их и писаешся от радости!
СЖИГАНИЕ КОНОПЛИ!!! Если вы не купили игру после пункта с сиськами, то ради именно этой миссии стоит её купить 100%! В какой ещё игре можно сжигать коноплю под хорошую музыку и крики запекающийся врагов?!
Now greetings to the world,
Voice of The One, Big Gong-Zilla, alongside Skrillex.
Oh wait, I won't...
We mash up de place, turn up de bass,
And make dem all have fun,
Ah we-a blaze de fyah, make it bun dem!
Оценка игре 100% безумия безумного Вааса из 100
Posted April 18, 2015. Last edited April 18, 2015.
Симмулятор боевых действий.
Battlefront 2 смотрит на твою батлу как на кавно...
Невероятный бум вызванный первой частью просто заставил разработчиков создать вторую часть. И вот в 2005 году вышла с конвеера это конфетка! Обменявшись на этот диск(точней на 2-DVD диска) я в припрышку поскакал домой... Но жуткий Daemon tools обломал всю мою радость... Но старший брат всё смог, на тот момент для меня это было чудо!
У этой игры всего 1 минус: нестабильный сетевой код, зачастую игра превращалась в адские муки...
А теперь плюсы:
1. Сюжетная компания. Скажите в мультиплеере нет достойного сюжета? Ха! Как бы не так! История про 501 легион(да, да именно он вырезал всех джедаев) расскажет про становление Империи. Миссия про приказ 66 просто выносила своей крутостью и сложностью!
2. Мультиплеер. О да! Да! Реиграбельность просто зашкаливает! Вечера напролёт я с друзьями рубился в комп клубе. Взвод дроидов под командование Дарт Маула уничтожающий легионы клонов или горстка повстанцев уничтожающий элитных штурмовиков под предводительством Бобы Фета, все друзья просто дрожали когда я выходил героем на поле боя!
3. Режимы игры. Захват флага,Захват контрольных пунктов,Дезматч и Охота!
4. Гигантское количество карт. Битва на Хот, попробуй себя в качестве пилота AT-AT-ST(гигантская псина) или в качестве самоубийцы легкого истребителя повстанцев. Битва на Мустафар, пройдитесь победоносным маршем клонов по горам железных обломков дроидов.
5. Гигансткое количество техники. Шагоходы AT-AT, молниеносные TIE перехватчики, брутальные Таун-тауны и самоубийственные Спидеры(попробуйте погонять на Эндоре).
6. Места битв. Битвы на Земле и в Космосе.
7. Специальный режим игры. Битва героев на Мос-Айсли. Герои и Злодеи. Кто не играл тот не жил...
8. Большой спектр солдат. Штурмовик, Арк солдат, Снайпер, Техник, Командир и специальный класс для каждой фракции(Дроид дека, Клон с джет паком, Тёмный солдат и Могучий Вуки Аргх!!!!)
Игра шедевральна, моя оценка 10 выживших джедаев из 10.
Posted March 11, 2015.
Симулятор Героя.
Ооо это игра моего детства, сколько воспоминаний связанно с этой игрушкой, приятных и плохих...
Был далёкий 2005 год... Тогда ещё основным способом получения игр был бартер и зачастую занимался им мой старший брат, который знал какие игры стоит менять, а какие лучше никому не давать(нередко диски с играми пропадали, уходя по ещё одной ветке знакомых, а у тех ещё по одной и т.д.). Обменялись мы на CoD(тогда ещё отличную игру). Так вот, нормальных руссификатор тогда ещё не было и зачастую игры были переведены по страшному и игра в них превращались в адские муки! Это был единственный минус той бесподобной игры.
Теперь плюсы:
1. Выбор стороны. Зло или Добро? Сострадание или Бесчеловечность? Игра даёт вам выбор, да ещё какой! Даже современные игры не могут дать такой выбор! В какой ещё игры вы можете отрастить рога или получить свой собственный нимб на головой? Да, в детсвте все выбирали зло, все школьники бесчувственные злобные твари...
2. Открытый мир. На то время это был именно он! Ты сам волен выбирать куда идти и какое задание выполнять...
3. Репутация. Динамически изменяющаяся репутация отображающая ваше положение в обществе. Сжигаете людей? Получай репутацию сволочи при виде которого все будут разбигаться при одном вашем виде. Спасаешь людей? Все будут тебе рукоплескать и молиться на вас!
4. Юмор. Тут нельзя его описать... Его надо уведеть и понять...
5. Специализация. Маг, Охотник, Воин. Испепеляй врага карой небесной или сотри его в порошок шелчком пальцев. Снимай врагов на расстояние и сноси их головы с красивым фонтанчиком! Скрещивай мечь со своим соперником в ближнем бою.
6. Дракон. Убивал драконов до того как это стало мейнстримом!
7. Сюжет. Он великолепен! Поиграй и узнаешь!
Оценка 10 из 10.
Posted March 9, 2015.