Recent reviews by gexsun

"Для фанатов To the Moon!", "Фанатам To the Moon понравится!" - говорили они. Но это ложь.
Называть эту "игру" шедевром очень сложно, невозможно. История до того скучна и банальна, что на протяжении всего процесса меня не покидала мысль о том, чтобы пойти поспать. Да и в целом игра скучная. Непонятно, для чего здесь управление. Зачем мне наклоняться к ноутбуку, нажать стрелочку "вниз", стрелочку "влево", а потом обратно откидываться, потому что за этим следует монотонное повествование?
Музыка унылая и не возбуждает никаких чувств, не сопровождает игру, они сами по себе. За исключением каких-то тревожных или аномальных моментов.
Конечно, сложно превзойти ожидания людей, которые ждут от тебя чего-то большего, но можно было хотя держаться на уровне. Надеюсь, что это был всего лишь эксперимент, а большое количество положительных обзоров, схожих как две капли воды друг с другом (Эта игра возвращает в детство? Серьезно?), не подстегнет разработчиков продолжать в том же духе.
P.S.: больший интерес для меня представляла история персонажа, который каждый раз ожидает гг возле лифта. К концу игры он научится вызывать лифт, но! Непонятно, почему он всегда доезжает до последнего этажа и не выходит? Возможно, все дело в бета блокаторах, кто знает.
Posted February 27, 2015.