Recent reviews by GameBoss302

Хаус Флиппер — отличнейший симулятор уборки, ремонта, отделки, дизайна различных жилых помещений. Игра действительно затягивает настолько, что можно не заменить как прошло несколько часов. Я думаю, что игра подойдёт определённо не для всех. В ней найдут себя люди с хорошо развитой фантазией, с творческим мышлением, с хорошим вкусом. Эта игра для тех, кто будет несколько раз перелистывать каталог с краской для стены, чтобы найти именно ту самую. Дождливым или зимним вечером запустить Хаус Флиппер, прикупить очередной "убитый" домик и неспешно вселять в него новую жизнь — вот это главный кайф этой игры.

Для тех, кто совсем не знает, о чём эта игра:
Изначально нужно будет выполнять контракты по уборке, ремонту, отделке домов. Зарабатывать деньги, улучшать навыки и открывать новые инструменты. Когда денег станет побольше можно покупать дома на продажу и делать в них Глобальный ремонт. Можно сносить и строить стены, менять обои и покупать любую мебель, которая вам понравится. При чём мебель и элементы декора можно расставлять совершенно как вам угодно вручную, по аналогии с The Sims. Только тут вид от первого лица и можно полностью погрузиться в процесс. Увлекательные DLC помогут разнообразить геймплей. Кошечки, собачки. Возможность изменять дворики у домов. Всё это тоже очень интересно.
Творческим людям очень советую попробовать эту игру. Затягивает нереально!
Posted August 16, 2022.
CarX Drift Racing Online - точно одна из лучших игр про дрифт на персональный компьютерах. Первым делом игра завоевала сердца геймеров на мобильных устройствах, а теперь переключилась на обладателей ПК.
В CarX всё просто: у тебя есть тачка, у тебя есть трасса. Езжай, зарабатывай деньги, покупай новые тачки и новые трассы. Всё просто до безумия. Однако сам процесс зарабатывания денег... Процесс управления автомобилем... Дрифт в игре просто бесподобен. Машиной интересно управлять, хочется повышать свои результаты с каждым разом на каждой трассе, пробовать разные настройки для авто.
Автомобили в игре нелицензированные, однако легко узнаются. Есть тачки на любой вкус, начиная от культовых «японок», вроде Nissan 180sx, Mazda RX-7, заканчивая брутальными «американцами» - Camaro, Challenger и др.
Есть и визуальный тюнинг: обвесы, покраска, куча дисков, тонировка, цвета дыма. Всё это доступно за игровую валюту.
Так же в игре есть платные DLC, которые откроют доступ к уникальным машинам (Полиция, машины в винилах, уникальные обвесы). Есть DLC, которое удваивает кол-во получаемых за заезд денег и опыта. Оно подойдёт для тех, у кого не так много свободного времени.
В CarX есть как одиночный режим, так и многопользовательский, где игроки смогут посоревноваться друг с другом в дуэлях или просто покататься в своё удовольствие. Максимально кол-во участников в одном лобби - 16 человек.
Если вам наскучит дрифт, можно поставить на любую машину настройку «Racing» и отправится покорять трассы в заездах на время. Попробуйте поставить лучший круг! Лучше всего подходят полноприводные (4x4) машины.
Следует отметить, что CarX часто обновляется. Разработчики CarX Technologies радуют нас нововведениями: машинами, трассами, новым тюнингом и разными приятными плюшками.
Всем советую CarX Drift Racing. Игра точно стоит своих денег!
Posted June 8, 2018.
Думаю, что совершенно каждый человек, который увлекается хоть немного играми на ПК, слышал про Counter Strike. Самый, наверное, известный онлайн-шутер всех времён! И сейчас CS:GO, несомненно, самая знаменитая и всеми обсуждаемая онлайн-стрелялка. До CS:GO я не играл ни в одну из игр CS. Так вышло, что шутеры ранее я любил не очень сильно. Но, когда у меня появилась эта игра, я конкретно подсел. Просто залип. Действительно хочется научится играть в неё. Хочется научится стрелять, творить тактосы и по-просту тащить! Игра затягивает. Она заставляет вас тренироваться, практиковаться, узнавать что-то новое про стрельбу в интернете. Реально. Так может не каждая игра. Кто бы что ни говорил, но CS:GO нельзя назвать плохой игрой. Возможно кто-то просто далёк от неё. Возможно, она "не для кого-то". Но тот кто познал весь цзен этой игрухи, тот точно из неё уже не уйдёт. За такие малые деньги вы получаете просто офигенную игруху!
Отдельное слово хочу сказать про скины. В целом, они ничего не решают в игровом плане. Они не дадут вам какой-то дополнительный урон или ещё какие-то преимущества. Скины в игре, во-первых, дают вам какое никакое уважение со стороны союзников, также у вас появляется некая уверенность в себе, благодаря скинам. Когда вы держите в руках AWP "Азимов", вы прям чувствуете себя Гуардианом и готовы ломать всем кабины. Реально.
Оценка игре 8/10. Читеры в игреесть, поэтому 10 дать просто нельзя.
Posted August 18, 2016.
Прекрасная игра, в которую интересно играть даже спустя долгие 9 лет после её выхода. Играть в игру действительно хочется. Хочется возвращаться в неё, вновь садиться за руль какого-нибудь маслкара (или же любого другого авто, на ваш вкус) и отправляться исследовать виртуальный Нью-Йорк. Всё это ещё и под шикарную музыку, которая погрузит вас полностью в атмосферу Америки. В Driver Parallel Lines действительно чувствуешь себя крутым водилой... Ты можешь сделать себе машину. Это очень мне понравилось, то что в игре есть возможность тюннинга. Пусть не детального, но всё же достаточно интересного.
Сюжет достаточно банален, но разработчики, видимо, специально, чтобы не докучать игрокам рутинными, однообразными миссиями, придумали в игре "два мира": 1970 и 2006 года! Как будто две разные игры. Всё дело в атмосфере. В 70-х она одна, в 2000-ом - другая. Совершенно другая. Это добавляет разнообразия. Вы играете в эпохе 70-х годов, вам уже начинает надоедать. Ещё чуть-чуть и вы уже выключите игру, потому что надоело уже всё это, но тут, вдруг, игра переносит вас в современный мир, резко меняется ВООБЩЕ ВСЁ, и вы вновь не можете оторваться от игры. Хороший ход. Игра оставляет очень положительные впечатления и эмоции. Даже сейчас, когда игре порядка 9 лет. Всем советую пройти Driver Parallel Lines, если вы ещё этого не сделали.
Posted July 1, 2016.