0.0 hrs last two weeks / 19.2 hrs on record (5.0 hrs at review time)
Posted: Jan 11, 2022 @ 8:26am

Очень классная игра почти по всем параметрам, кроме одного: довольно часто непонятно, куда идти дальше, так как нет ни карты, ни указателей, ни даже текстового описания текущей цели.

Тем не менее, визуал и саундтрек в игре отличные и создают такую меланхоличную атмосферу ранней осени, когда уже прохладно и листья только начинают опадать. Запросто можно залипнуть в паре мест секунд на 10.

Боевка и баланс также выверены хорошо. Игра не кидается в тебя сложностью врагов, лишь бы их было трудно убить и ты при этом умирал с пары пропущенных атак, а наоборот до крайности честная в том, как ты получаешь и наносишь урон в бою. Пожалуй, только на опциональных боссах есть перегибы в плане количества происходящего на экране, но в основной игре и хитбоксы, и сами враги играют с тобой по одним правилам.

Проблема, как говорится в первом же предложении, всего лишь одна: порой вообще непонятно, куда двигаться дальше. Особенно, если не держать весь прогресс в уме и делать перерывы, т.е. забывать, куда уже ходил и куда можно пойти дальше. Конечно, у нас есть прохождения на ютубе, куда можно подглядеть, но этот аспект реально мешает наслаждаться остальной игрой.
andronsenatoroff Jan 11, 2022 @ 10:47am
🐾