4.9 hrs last two weeks / 161.5 hrs on record (15.7 hrs at review time)
Posted: Dec 5, 2022 @ 6:24am
Updated: Dec 5, 2022 @ 10:36am
Product received for free

Оставлю положительный отзыв, потому что эта игра суммарно заслуживает по крайней мере "смешанные отзывы" в стиме, а не "в основном отрицательные" и ниже, особенно на фоне того, какой хлам часто и густо бывает переоценён в этом рейтинге. И хоть игра одна из худших во франшизе, хуже неё, наверное, только Battlefield Hardline, она всё же заслуживает средний балл. Основное преступление этой игры: это осквернённые надежды и ожидания фанатов. Было бы у этой поделки другое название и цена, она могла быть принята теплее, потому что в этот мультиплеер вполне можно погонять какую-нибудь сотню часов. А так, конечно, с учётом ещё и отсутствия кампании, багов и прочих неприятностей, вышла у них шляпа камуфляжная, а не батла. Хотя, признаюсь, для меня наибольшим разочарованием был вот этот сеттинг недалёкого недобудущего. Футуристичность нормальная была в батле 2142, там и лазеры, и роботы, а не вот это вот непонятно что, вроде будущее, а вроде и не особо.
Son, Fire! Dec 9, 2022 @ 3:23am
Пытались усесться на два стула, получается. И фанатам времен 2,3,4 бф, и фанатам колды, и всем остальным 54 гендераа. Получилось, как всегда, конечно, но если все это отбросить, и забыть про ужасный старт, отстраниться от политики компании в целом, то вполне себе играбельно и приятно за свои +/- 2 тысячи
F9K Dec 8, 2022 @ 8:57am
так я только за сеттинг наших дней, как в 2,3,4 батлфилдах, сам того и хотел.. я имел ввиду, что меня смущают фантастические элементы, типа крюка-кошки и какой-то импульсной винтовки.. из-за этого у игры не получается ни в реализм, ни не в будущее, а в пепсикольность какую-то.. :steamfacepalm:
Son, Fire! Dec 7, 2022 @ 12:59pm
Ну за лазерами в батлфронт можно идти.
Фанаты как раз и ждали сеттинг наших дней а.к.а. сиквел BF4