Recent reviews by Team-LDLC ERRXR404

Классный платформер
Posted June 28, 2019.
Довольно Хорошая игра, приятная графика, много проработонного оружия, различные визуальные дополнения(Скины, графити, наборы музыки), проработанное оружие, которое подойдет любому и класичесские штурмовые винтовки, и дробовики с пулеметами, пистолеты-пулеметы, разнообразие гранат(Молотов, ложная, светошумовая, осколочная, дым)
Множество оригинальных, а также созданных сообществом, карт.Возможность настроить игру под себя, ведь доступна консоль разработчика(настройка прицела,бинды и т.п).Все это-плюсы, но минусы тоже присутствуют, при этом они существенные.
Про некоторых читеров я пожалуй промолчю, ведь дурачки есть везде, а именно это классический АИМ,ВХ и ТРИГГЕР
Сейчас появились новые читеры, по которым не поподают пули(меня это очень бесит, т.к вроде попал. но не попал), но если вам встретился такой уникум, то не факт что у него чит, ведь в моей любимой кс отличные сервера, которые не засчитывают
попадания(отличие только одно-у читера пинг выше 300)
Божественный тикрейт 64, при котором забегая за стену тебя убивают, либо твой враг или ты забежал за стену и убил его.
Про комьюнити говорить тоже не хочу, ведь неодыкваты есть везде, в кс их не так много, но они все же есть, и чаще всего это конечноже маленькие дети лет так по 10-12.
Багов я особо не встречал, т.к на момент отзыва играл только 150ч и имею низкое звание(2 нова)
Основные жалобы это-божественные сервера и 300пинговые читеры
Но не смотря на это я все таки по рекомендую данную игру к ознокомлению, но с опаской,
Я купил ее по скидке за 180р, за данный прайс я ее советую, но за 500, даже за 360, я бы ее наверное не брал.
В конце хочу дать совет, это игра требовотельная к процессору, более менее комфортной игры я достиг на Core 2 duo e8500+4ГБ ДДР2, но понимайте что это минималки и 40, макс 45фпс, на средних это Core2Quad Q9300 6ГБ ДДР2, а на максималках точных данных не дам, ведь сейчас у меня I5 3450 и 12ГБ ДДР3, но я столкнулся с другой проблемой, моя офисная R7 240 выдает максимум 110фпс, так что для максималок и даже средних порекомендую что нибудь 2гиговое и ГДДР5тое.
Вот весь мой отзыв, думаю доаустил множество ошибок и буду рад если меня поправят.Если есть вопрос на счет железа потянет ли у вас я отвечу, но комп для сред в кс я собрал за 5к, примите к сведению.
надеюсь вы оценете отзыв полезным, но кто считает его бесполезным, попрошу отписать чем именно, что бы я мог исправить его.
Спасибо за внимание!
Posted August 26, 2018. Last edited November 26, 2020.