Productos
en la cuenta

Reseñas recientes de maxville

Mostrando 1-2 de 2 aportaciones
Nadie ha calificado esta reseña como útil todavía
11.6 h registradas (11.4 h cuando escribió la reseña)
Не соглашусь с 90% негативных отзывов, пишут лишь для того, чтобы написать, пытаясь как-то объяснить свою беспомощность. Мне 40 лет, с первой и второй частью HW познакомился еще в начале нулевых. После этого раз в 3-4 года стабильно проходил эти части повторно.

Наконец-то дождался [7/10]
  • -1 за сюжет;
  • -1 за недоработку с управлением;
  • -1 за недоработку в ИИ кораблей.

Как только стал доступен пред заказ - купил максимальную коллекцию не задумываясь.

Управление
Неделю назад специально с нуля прошел HW2 R, не могу сказать что там управление пушка. Более того, всегда пытался двигать экраном стандартными клавишами WSAD, и был приятно удивлён, что в HW3 это управление по умолчанию.
Основной косяк в HW3 в управлении, это если ты пытаешься в одной плоскости X переместить корабль, а рядом есть какой-то объект - то корабль летит к его границе в плоскости Y.
В остальном по управлению в 3D пространстве - вопросов вообще нет. Всё дело в возможностях вашей адаптации к чему-то новому. Вопли других комментаторов - абсолютно бессмысленные.

Сюжет
Как же сильно мне не хватало "мультиков" в HW2 в сюжете. В HW3 смотрел не отрываясь с полным погружением в атмосферу + порадовало практическое отсутствие разрывов между миссиями.
Да, соглашусь, сюжет не из Голливудского блокбастера, но, если не придираться - можно спокойно погружаться и играть.
Но, в роад мапе нас уже заверили, что будут новые сюжетные компании, поэтому не унываем, а ждём продолжения баталий с учётом всех замечаний фанатов.

Графика и музыка
Что-то, а UE4 делает своё дело, просто вне всяких похвал, играть строго на максимальных настройках (у меня монитор 240 Гц, возможно, это также сделало своё дело). Очень красивые и эффектные взрывы, а также объекты космоса.
Звуки окружения на карте с ледяными глыбами - лично для меня, создают "вау-эффект".
Термоядерная ракета взрывается просто потрясающе (цитата из "не знаю за что меня задержали, я что ли задерживал..")

Корабли и ИИ
Многие также ругают поведение ИИ кораблей, тут, к сожалению, да, проблема есть. Но, рвать волосы смысла нет - т.к. в ближайшие время разработчики эти моменты скорректируют. Игра в большом релизе 3 дня, дайте ей время.
Сами же характеристики большей части кораблей необходимо переработать, т.к. эсминцы и крейсеры такими явно не считаются.
И, явно не хватает новых типов и видов.

Игрушку конечно же советую тем, кто её ждал. Как не крути, но это её продолжение и оно, по моему мнению, вышло достаточно неплохим.

upd 16/05/2024 - вот и первый апдейт подлетел на 403 мб
Publicada el 16 de mayo. Última edición: 19 de mayo.
¿Te ha sido útil esta reseña? No Divertida Premiar
Nadie ha calificado esta reseña como útil todavía
12.3 h registradas (10.6 h cuando escribió la reseña)
Reseña de acceso anticipado
всем фанатам современных мех войн - самое то ) радует что смогли реализовать динамичные баталии )
Publicada el 1 de marzo de 2016.
¿Te ha sido útil esta reseña? No Divertida Premiar
Mostrando 1-2 de 2 aportaciones