Prodotti

< 1  2  3  >
Visualizzazione di 31-33 elementi su 33
3 persone hanno trovato utile questa recensione
5.1 ore in totale
История семьи Гринбрайар не похожа на историю Эстер, интроспективную и туманную. Она прямолинейна и рассказывает нам о том, как проблемы семьи выглядят для стороннего наблюдателя, как они оседают в её жилище в виде писем, записей, не выброшенных квитанций, открыток и других артефактов. Это срез поп-культуры середины девяностых. Рассказ об отчуждении и непонимании. Попытка объёмно изобразить подростковое мироощущение. И, в отличие от многих современных инди-игр, эта история настроена оптимистически.
Pubblicata in data 7 dicembre 2013.
1 persona ha trovato utile questa recensione
3.1 ore in totale (1.6 ore al momento della recensione)
Очень трогательная игра. Это история материнства, расказанная исключительно средствами геймплея, без текстов и диалогов. Короткая и лаконичная. С оригинальным арт-дизайном и атмосферным саундтреком. Рекомендую.
Pubblicata in data 7 dicembre 2013.
3 persone hanno trovato utile questa recensione
8.3 ore in totale (5.6 ore al momento della recensione)
Прекрасная новелла о нашем постчеловеческом будущем, в котором людские проблемы отнюдь не исчезли вместе с видом. Ключевой для европейской истории конфликт традиции и модернизации мы прочтём из глаз гибнущего на руинах цивилизации сообщества машин.
Игра довольно лаконична, но в то же время требовательна к игроку. Задачки тут не решаются сходу, требуют не только строгой логики, но и характерной для жанра пытливости и внимания к деталям. Прекрасный арт-дизайн, много различных концовок (я насчитал около семи). Очень рекомендую.
Pubblicata in data 30 giugno 2013.
< 1  2  3  >
Visualizzazione di 31-33 elementi su 33