0.0 hrs last two weeks / 2,399.5 hrs on record (67.4 hrs at review time)
Posted: Nov 9, 2016 @ 10:21am

Вот и выкатился WoT Blitz из Бета-режима в Steam
Должно сказать, это самый годный порт с мобильных устройств, в который приятно поиграть на ПК и сберечь аккамуляторы на планшете. Теперь можно оторваться от привязи-зарядки и с комфортом поиграть в любимую игру.
Спросите, мол, зачем Blitz на ПК, если есть большие танки? Наверняка Вы в голове держите мысль, что это танки для слабых ПК, которые не тянут "нормальный" WoT, отнюдь, нет. Причина проста, это два совершенно разных проекта, и прогресс в играх не синхронизируется, и тем кому мир танков приглянулся именно на мобилках, будет по нраву выкатить танки с планшета на ПК, непрокачивась вновь в больших.
Теперь по делу.
Нам предстоит катать танки в бой 7х7 в двух, на данный момент, режимах. С приемлимой графикой на высоких настройках, и знакомым геймплэем. Затесались так же фишки отличающие от большого брата, как отсутствие артиллерии, уменьшенный размер карты и время боя, для динамичности боев. В игре множество оригинальных танков ХХ столетия, а так же чудеса инженерии от разработчиков Blitz, объедененных в одну нацию "сборная Blitz", коих нет ни в одной из версий танков.

Рекомендую выкатить свой первый танк из ангара, Вам обязательно понравится ^_^