6 orang menganggap ulasan ini membantu
Direkomendasikan
0.0 jam dalam 2 minggu terakhir / Tercatat 27.9 jam (Telah dimainkan 25.1 jam saat ulasan ditulis)
Diposting: 13 Jan 2017 @ 1:03am
Diperbarui: 17 Jan 2017 @ 9:31am
Produk diterima secara gratis

Спасибо Humble за очередную годную Халяву :D

DiRT Showdown вышел буквально через год после выхода 3-ей части серии. На этот раз, Codemasters сошел с пути, чтобы превратить их аркадный ралли симулятор во что-то еще более аркадное. Получилась своего рода забава, чтобы поиграть, повеселиться.

DiRT Showdown, в отличие от своих предыдущих предшественников, работает как кроссовер между Flatout и гоночного подразделения GRID.
Есть много ключевых особенностей, которые отличают DiRT Showdown от других игр. Одним из таких ключевых особенностей является введение шкалы здоровья и ускорения.
В DiRT Showdown, нет никаких правил. Никаких. Есть только Вы против 7-ми других водителей, и ваша цель состоит в том, чтобы выиграть первое место потом и матом. Делайте все, что необходимо, чтобы обеспечить победу. Если кто-то встал на пути, просто уничтожьте его, раз и навсегда.

Выбор автомобилей меньше по сравнению с предыдущей серии DiRT. Помимо новых авто, которые к слову необходимо покупать за призовые деньги, добавили улучшение характеристик авто.

Игра явно вышла недооцененной публикой, но все же советую в нее поиграть, пока игру непостигла судьба, как DiRT 3.
Apakah ulasan ini membantu? Ya Tidak Lucu Penghargaan
1 Komentar
Eugenm 13 Jan 2017 @ 7:09am 
Ура