製品を

Accord-i-VTEC の最近のレビュー

< 1  2  3 ... 11 >
101件中 1-10 を表示
1 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 104.8 時間 (レビュー時に98.3時間)
早期アクセスレビュー
Играть можно, главное в КООПЕ.
投稿日 1月8日.
3 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 55.4 時間 (レビュー時に26.2時間)
Отлично играется даже в 2024. Уникальный визуальный стиль, который заставляет возвращаться сюда снова и снова.
投稿日 1月3日. 最終更新日 1月19日
3 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 0.3 時間 (レビュー時に0.3時間)
Portal.
投稿日 2023年11月25日.
記録時間: 16.1 時間
Портал, что тут сказать.
投稿日 2023年11月25日.
4 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 48.9 時間 (レビュー時に43.1時間)
Что сказать, на без рыбье и рак рыба. А если детально, то много именно скучно гринда. Режимы игры добавили ради режимов игры. Они скучные. К геймплею, системе прокачки и тд есть вопросы. Кооп рассчитан на 3х человек. вдвоем играть тяжело. Зачем сделали столько сложностей...
投稿日 2023年8月6日.
このレビューが参考になったと投票した人はまだいません
記録時間: 9.4 時間 (レビュー時に8.9時間)
Скучная, нудная и не удобная. Ближе к концу по 100 волн это ппц. Посомтреть параметры волны нельзя, ускорить можно только 2х.
Графика так себе, но для ТД не важно. Апгрейда как в рогиликах нет. Покупать не советую даже для любителей ТД. Чем то напоминает Дефенс Грид, но хуже ее. Управление очень неудобное и тормознутое.
4 из 10.
投稿日 2022年11月28日.
2 人がこのレビューが参考になったと投票しました
1人がこのレビューが面白いと投票しました
記録時間: 0.0 時間
Была игра на 100%. Лежала себе и было хорошо, пока не выпустили два ДЛС в забытой игре. В нее тогда никто не играл, а сейчас тем более. Благо все достижения можно соло сделать и их не так много.
Карта сама неплохая, но игра устарела.
投稿日 2022年11月27日.
記録時間: 0.0 時間
投稿日 2022年11月27日.
4 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 15.3 時間 (レビュー時に14.0時間)
Открытый мир - это нововведение, но оно не пошло на пользу игре. Умеренные рельсы как было в прошлых соулсах шли на пользу геймплею.
Обзор пока предварительный, может не распробовал еще.
投稿日 2022年11月23日.
2 人がこのレビューが参考になったと投票しました
記録時間: 13.1 時間
Музыки мало, но приятная.
Пиксельная рисовка крутая.
рогаликовость есть, но не такая как в HADES или curse of the dead GODS. Т.е после многочасовой игры и открыл кучу всякой фигни, которая мне НИКАК не помогает в новых прохождениях. Отношения между героями развиваются очень долго. Куча диалогов, которые даже не автомате нельзя пропустить во время боя. Ускорение боя всего 4х, а с моими мощностями можно х20 сделать.
В общем пока увидел однообразие и завышенную сложность. За 12 часов игры я ни разу не прошел игру.
Судя по всему игра очень короткая, но искусственно растянута.
К слову дисаплс 1 и 2 я проходил даже на высоком. Сложность там была интересна.
В общем мне не зашло. 4 из 10
Зря выкинутые деньги и время.

投稿日 2022年11月14日.
< 1  2  3 ... 11 >