Recent reviews by Ms Chanandler Bong

Если вам надоели экшн, гонки, стрельба и хочется чего-то расслабляющего, тогда эта игра именно то, что вам нужно. Она мне напоминает Bad Piggies. Красивая картинка, милая музыка, управление можно вести одной мышкой. Головоломки иногда бывают довольно сложные, особенно, на последних уровнях. Одну звезду получить легко, но чтобы заработать три, приходится напрячь извилины. Присутствует функция создания собственного уровня, который позже можно выложить для остальных игроков. Однозначно рекомендую!
Posted March 26, 2014. Last edited March 26, 2014.
Не очень люблю tower defense. Единственная игра, в которую я играл с удовольствием была Plants vs Zombies.
После прочтения отзывов на Metacritic, я ничего особенного от Tower Wars не ждал. В принципе, так и оказалось, но тем не менее, играть в нее интересно, радует то, что есть мультиплеер. Плюсы: приятная графика и музыка, возможность играть как в tower defense, так и в tower offense, 9 видов юнитов, которые имеют смешные имена, типа Stanley Clunkerbottom. Минусы: иногда матчи сильно затягиваются.
Posted March 24, 2014.
Хорошая, а главное бесплатная онлайн игра. Система классов хорошо сбалансирована, но мне больше всего нравится играть за Снайпера или Огнеметчика. Можно покупать за реальные деньги разные вещи, главное, что от этого игровой баланс не нарушается. В общем, Valve как всегда на высоте!
Posted March 2, 2014. Last edited March 19, 2014.