Produkter
anmeldt
Produkter
på konto

Nylige anmeldelser av concole_ ❤️pick me plz

< 1  2  3 ... 10 >
Viser 1–10 av 91 bidrag
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
16.9 timer totalt
Softlock and save file corruption when entering final boss area

upd: the developer responded and offered solutions. Hopefully this will be fixed so that future players will have everything in order
Publisert 15. september. Sist endret 25. september.
18.6 timer totalt
Жаль, но недостатки для меня перевешивают достоинства.
Плюсы:
1) по началу стрельба оочень сочная и быстрая. Разваливаешь врагов налево и направо.
2) локации и сама атмосфера получилась достаточно аутентичной (особенно при первом появлении в городе)
3) прокачка пистолета сделана в виде мини игры
4) игра почти не затянута
Минусы:
1) Краши из-за апскейлера и генерации кадров
2) дыры как в сюжете, так и во вселенной робокопа
3) оптимизация. Разработчики явно не справились с люменом
4) Люмен. Зачем его нужно было использовать? в игре абсолютно статичный свет. Да, есть интерактивные элементы и примитивная разрушаемость стен, но сам люмен абсолютно не раскрыт. Лучше бы использовали стандартное запекание света. Выглядело бы так же, но фпс было бы больше на много
5) Пистолет легко перекачать. Например, можно запросто улучшить его на бесконечную стрельбу без отдачи, перезарядки и разброса.
6) Абсолютно нет смысла использовать какое-либо оружие кроме стандартного пистолета
7) Прокачка кроме рывка абсолютно бесполезна.
8) выбор влияет только на пнг картинки в самом конце. Последствий в самой игре нет.
9) модельки персонажей ужасны. Они очень выбиваются из окружения. Видно, что были сделаны из дефолтных пресетов метахуманов, но при этом в итоге их очень урезали. Из-за этого человеческая часть робокопа очень выбивается. Она отличается и по стилю и по оттенкам от персонажей, это бросается в глаза. Видно, что он был сделан вручную.
10) После 2/3 игры боевка начинает быстро скатываться, становится очень нудно и однообразно.
11) Есть попытки на интересное исследование локаций, но они заканчиваются всего двумя "головоломками" на всю игру (поезд и игровой клуб)
12) проверка на определенный скилл в квестах и диалогах это бред какой-то. Потому что из всей прокачки есть проверка только на скилл техника, мда

Для 600руб в принципе не плохо. Но двоякое впечатление с горечью под конец оставляет
Publisert 7. august. Sist endret 7. august.
6 personer syntes denne anmeldelsen var nyttig
17.7 timer totalt
Очередная максимально дешевая игра, которую сгубили амбиции разработчиков. Все криво, косо, сюжет максимально отстойный. Боевка сделана с упором на стрельбу, но она очень жидкая, без импакта. На экране перманентная каша из эффектов, пост процессов и общего стиля игры, он ужасен. Не буду даже говорить, что используются не измененные анимации с миксамо...

Есть пару интересных побочных квестов, например с войной камней. Еще было прикольно найти пещеру, в атриуме которой кости скелета летают в центре. Но, к сожалению, таких моментов буквально 3 на всю игру.

Почти с самого начала на игрока накидыввают кучу информации с кармой и прокачкой, но эта прокачка почти бессмысленна, как и разные виды стрел. А система кармы ни на что не влияет глобально вообще.

Зато вкинулись в рекламу на геймфесте, нашли издателя и нафигачили ценник. Ну а что, гои схавают.

Не тратьте время
Publisert 7. august.
15.4 timer totalt
Ну это вообще не то....
Очень дешево визуально и сюжетно за такую цену
катсцены пререндерены... Это вообще как в 2018 году? смотреть очень неприятно еще и из-за анимаций, они очень протяжные, кривые и не динамические. Я проскипал 95% катсцен из-за этого.
Система "бросания кубиков" на первый взгляд интересна, но она абсолютно не подходит этой игре.
старались сделать всего по немногу, но в итоге не получилось вообще ничего
Publisert 7. august.
Ingen har angitt at denne anmeldelsen er nyttig ennå
29.4 timer totalt
Мне нравится серия стимворлд, особенно игры Dig, но эта игра не зашла.
1) сильные скачки сложности на боссах
2) в калодостроительной игре нет пресетов, это как? Особенно это бесит с теми же боссами, где тебе приходится подбирать билд и ты не можешь все быстро откатить.
3) система чекпоинтов очень странная, особенно, когда их нет перед некоторыми боссами
4) сама история не очень интересная
5) присутствует гринд. если пройти игру, то не все успеваешь улучшить, даже если собрал все сундуки
6) управление будто недоделанное. Например, нет кнопки закончить ход, если управляешь мышью, приходится тянуться к клавиатуре.
7) нет информации на экране о бафах и дебафах персонажей, только иконки и то не для всего. При наведении тоже они не отображаются. Приходится нажимать 5 кнопок, чтобы открыть меню с статусом персонажей на экране
Publisert 31. juli. Sist endret 31. juli.
2 personer syntes denne anmeldelsen var nyttig
2.3 timer totalt
Топ за своии деньги, выпал камне кiт
Publisert 26. juli. Sist endret 26. juli.
3.2 timer totalt
Честно, думал будет на много лучше. Игру не рефанднул из солидарности тк сам разработчик, но отзыв не могу не оставить.
Игра проходится за 20 минут и это не будем учитывать в оценке, тк длина не показатель хорошей игры.
Минусы:
1) В игре 8 уровней и на все эти уровни всего 2 локации. При этом 7 уровней происходит на одной локации, которая является 4 комнатами и коридором, из которых на постоянной основе используются только две!
2) 95% игры ты ходишь из начала первой комнаты в конец второй. Это на столько возведено в абсолют, что это надо делать подряд. При этом это не потому, что ты что-то берешь и используешь, а потому что так сделаны скрипты. Например: надо что-то найти. идешь вперед -ничего, идешь назад -ничего, опять идешь вперед -скример, идешь назад - скример звука, опять идешь вперед - появляется ключ. Напоминаю, что все это происходит буквально в 2х комнатах!
3) Отсутствие вменяемого указания игроку какой предмет интерактивный, а какой нет.
4) Отсутствие текущей задачи. Очень часто трудно понять логику разработчика, даже с учетом того, что действия в двух комнатах происходят.
5) Взаимодействие с интерактивными предметами на полу - отстой. Приходится наклоняться и это очень тупо, тк когда проходишь и не можешь взаимодействовать, то кажетс, что это не интерактивный элемент.
6) Камера бесполезна. Зум бесполезен и неудобен. Из-за того, что в камере бесконечное ночное видение, то я почти все время с ним ходил и упустил моменты, когда разработчик игрался с светом.
7) Скримеры - трэш. Просто появляющиеся модельки с громким звуком, минус уши. Были моменты, когда разработчик упустил возможности хорошо напугать.
8) Сюжет с двойным твистом, но все равно сшит белыми нитками.
9) Советскость притянута за уши, чтобы прогреть гоев.
10) Непостоянство интерактивности. То я должен нажимать на листок, чтобы взять, то я иду и он сам его использует.
11) Баги с интерфейсом, нет сохранения языка, да и впринципе плохое взаимодействие с меню
12) Игра плохо работает с соотношениями не 16:9, я не знаю как это можно было сломать.
13) Не смотря на такое маленькое кол-во контента игра весит 12 гб!!!

Плюсы:
1) Редко прикольные штуки есть, например голубь кушает за окном
2) Меню выбора уровней сделано как отдельный уровень с парой пасхалок
3) Игру можно пройти
4) Автор пытается работать с звуковыми эффектами
5) Большинство ассетов не оригинальные, но хотя бы подобраны относительно +- в одном стиле

Итого: очередной трешачок на вечер, распиаренный летстплеерами
Publisert 25. juli. Sist endret 26. juli.
3 personer syntes denne anmeldelsen var nyttig
4.7 timer totalt
Чтобы вы понимали: игра проходится за 1.5 часа, но первого босса прошоло всего 36% игроков, при этом у игры >90% положительных. У меня все
Publisert 26. juni.
2 personer syntes denne anmeldelsen var nyttig
1 person syntes denne anmeldelsen var morsom
18.9 timer totalt (10.2 timer da anmeldelsen ble skrevet)
Очень большое нет!
Ни в коем случае не приближайтесь к этой игре, даже за 90%
Игра и разработчики не уважают ни игрока, ни его время! В этой игре абсолютно сломаны или дисбалансны все системы.

1) Передвижение и боевка очень медленные. Чтобы вы понимали, я с помощью чит энджина ускорил игру в 3 раза и я не чувствовал дискомфорт от новой скорости! монстров очень много, буквально через каждый метр и каждого из них надо пилить напильником минутами. Усугубляется это тем, что если тебе не повезло, то тебя просто убивают с одного попадания и монстр просто восстанавливает свое хп.

2) мир это убожество. Просто каша с равномерно сгенерированными кустами через каждые сколько-то метров. Тут нет ни визуальной, ни геймплейной идеи. Просто бесконечно идешь и бесконечно видишь одно и то же. Нет ни ориентиров, ни то, за что можно зацепиться глазу. Максимальная равномерность.

3) В игре про гринд нет инвентаря ресурсов. Ну тут все понятно, это пздц. Игрок никак не может узнать сколько у него камней и палок. При этом разрабы придумали кучу несуществующих названий для предметов и игрок никогда не узнает есть ли он у него уже и как он выглядит вообще.

4) Квесты мусор. Просто опять навалили каши. Принеси то, сходи туда. Но, проблема даже не в этом, а в том, что они зачастую не отображаются на карте, их нельзя отслеживать и, ВНИМАНИЕ, их надо читать, чтобы понять что делать. Очень юзерфрендли, очень по-христиански. Ну и учитывая, что иногда просят собрать какой-то предмет с выдуманным названием, то не понятно ни где его брать, ни что брать. При этом они обязательные, без них не откроешь рецепты на верстаки и тд

5) Крафт сделан плохо. Тут нет прогрессии в привычном ее понимании. Ты делаешь в верстак на котором можно сделать 4 вида экипировки, 3 вида оружия и новый верстак. И так раз 30. Те формально ты берешь броню не потому что у нее больше защита, а потому что у нее больший уровень. При этом саму экипировку выбить нельзя, и цифры статов при крафте фиксированные и зависят только от редкости, те если ты скрафтил 2 фиолетовых шлема на 1 верстаке, то это всегда будет условно 50 брони. Крафт нового оружия большой пользы не принесет, тк со старым ты бьешь моба 3 минуты, а с новым 2 м 55 сек. Те весомую разницу в уроне ты получишь только через 5-10 верстаков.

6) музыка унылая и клонит в сон, учитывая "скорость" геймплея

Свои уверенные 90 рейтинга не заслуживает абсолютно. я бы поставил около 55%
Publisert 5. juni.
23.2 timer totalt
Местами очень плохой левел дизайн с неочевидными ходами. Особенно это бесит в моментах с погонями, приходится смотреть непропускаемые анимации смерти множество раз.
Механика с водой отвратна. Под водой вообще ничего не видно и перс почти не двигается
Publisert 2. juni.
< 1  2  3 ... 10 >