Recent reviews by Dozy

Крысы и Ку клус клан вторглись в Чехословакию. Интересный сюжет на РенТВ
Posted November 27, 2023.
https://www.youtube.com/watch?v=1fAlsAVnjx8 Я упал с чертовой лестницы как Барецкий
Posted August 6, 2023.
Поддержал, чтобы мотивировать процесс разработки и добавления мультиплеера. Скин винтовки и баллончик с краской хорошо конечно же, посмотрим что будет с VHS.
Posted March 6, 2022.
Несмотря на плохие отзывы, я все равно взял этот DLC ради Чехословаской фракции и оно меня приятно удивило. Да, в большинстве салонов техники имеется мыло(наблюдал более в американском), но это со временем поправимо, также и с одеждой фракций не все хорошо, но и не плачевно. С оружием, если поработать можно найти идеальные звуки для них. Карта хорошая, сразу видно под холодную войну сделано.
Язык чехословаков срочно нужно записать, а то режит твою логику. Ну и хочу сказать, что грядет обновление данного DLC, где возможно исправят хоть часть недочётов. Пока я могу сравнить это с Global Mobilization, на 1 стадий выпуска.
Posted January 3, 2022.
Жаль, то что при невидимке часы не идут, но я могу сделать отзыв об этой игре. И так наигранно у меня 168 часов и + возможно 600 с копейками. В основном я был казуалом, играл и на офф. серверах из подборов игроков и на серверах сообщества. Играя на офф. ты слышишь тишину, лишь чат можешь заглянуть где пишут все иностранцы о чем-то своем или общем, а вот в сообществе лютый ад, всем надо что-то сказать, иногда даже не понимаешь либо играть либо слушать поэзию игрока, но в основном доставляло фан когда ты с кем-то разговариваешь и шутишь. Что сказать, про саму игру, то она почти идеальна, но жаль нету чего-то нового, из-за этого создали новый проект по той же ТФ с добавлением оружии и доп. команд, поэтому народ уходит туда. Каждый класс уникален, каждая шапка уникальна, каждая тактика уникальна при игре и понте. Так что на данный момент моя оценка игры TF2 2020 - 8.9/10.
Posted August 12, 2020.
Хорошая игрушка, с полными серверами, типами и жанрами на твой вкус. Короче идите и залипайте.
Posted August 30, 2019.