4.5 hrs last two weeks / 1,762.5 hrs on record (1,317.9 hrs at review time)
Posted: Nov 15, 2014 @ 10:03am
Updated: Nov 14, 2017 @ 9:10pm

CS:GO уже изжила себя и вот почему

Первое: это так называемый "Прайм аккаунт" который по идее должен не пропускать игроков которые получили вак, купили кс на другой акаунт и снова играют. Если играть в соло, то в твоей или вражеской команде, точно будет новичок без прайма или лем который играет не на своем звании, потому что купил кс на второй акаунт и решил расслабится катая против сильверов и голд новы.Только собрав команду из 5 человек с праймом- он станет работать как положено.

Второе: это античит VAC который в этой игре почти не работает. Очень часто в соревновательном режиме попадается читер в твоей или во вражеской команде который делает по пять эйсов за катку. В интернете полно приватных читов, так что, это не удивительно. Есть конечно система под названием "Патруль" где тебе предлагают посмотреть отрывок из игры и вынести вердикт подозреваемому игроку. Но он чаще банит скилловых игроков, а не читеров, потому что их вак обнаруживает не всегда или очень долго. Однажды смотря патруль мне попался просто наглый читер, который ваншотил в голову из мухи всю вражескую тиму почти каждый раунд, после чего противоположная команда поняв этот пипец просто сдалась не доиграв даже до половины. Естественно после просмотра я вынес вердикт про использование читов для прицеливания и просмотра сквозь стены. Один раз в игре мне попался похожий читер на которого я кинул жалобу, после чего мне пришло уведомление, что его забанили. Но такие случаи очень редки.

Третье: это конечно же великолепное комьюнити! Состоящее из писклявых школьников, любящих орать в голосовой чат и великовозрастного быдла, которые кроме контры и доты о существовании других игр наверное не догадываются.

И последнее: это обновления в которых добавляют всякую ерунду типо ваншотящих револьверов, которые потом нерфят, кейсы со скинами на перчатки, платные граффити которые можно рисовать только 50 раз,меняют звук оружия, дымовой гранаты, ходьбы и еще хрен знает чего. И конечно же переделывают карты к которым игроки привыкли. За Nuke и недавно обновленный Dust 2 мне особенно обидно.

Итог: Counter-Strike: Global Offensive- это помойка с помощью которой когда-то отличная компания "Valve" создавшая такие шедевры как Half-Life и Portal, зарабатывает бабки выпуская новые кейсы, операции, наклейки и т.д.

Естественно мне жаль потраченного времени на эту игру, но что поделать...
Стуломёт Sep 30, 2023 @ 2:57pm
Сначала думал что очередной зумерок высрал стену текста о том как у него украли игру детства, а оказалось автор пишет о контре в целом. Подписываюсь под каждым словом.
Крутой Памперс Aug 6, 2022 @ 4:17pm
hexen умственно отсталость - это призвание, да?
hexen Jun 14, 2022 @ 4:32am
ты просто тайпикал бомж который сгорел на сильвере, проветрись, отдохни и всё пройдет
🐾Alaska🐾 Feb 24, 2022 @ 1:15pm
Чел я полностью тебя поддерживаю
< blank > Jan 30, 2022 @ 12:34am
sume, чел, он наиграл столько часов, и из столького количества этих самых часов, вынес вердикт, что эта игра мертвая параша в которую невозможно играть
< blank > Jan 30, 2022 @ 12:33am
по факту
Mr_Vlados Jul 1, 2021 @ 4:16am
У самого VAC на аккаунте, лол:lunar2020ratinablanket:
Rezmar Aug 4, 2019 @ 2:43pm
оно пахнет но не тонет, угадайте что?
fucking detect cheat Aug 4, 2019 @ 12:07pm
чувак кс мертвая игра ,но не умрет никогда
sume Jul 31, 2019 @ 2:59pm
Извращенец ты ноешь что игра дно, а сам наиграл 1.4к ч ору с тебя