9.0 hrs last two weeks / 818.2 hrs on record (800.2 hrs at review time)
Posted: May 1 @ 2:59am

Зря... Ох и зря же я купил эту игру. Но давайте я не буду заходить вперёд, и вы не будете судить обо мне, даже не прочитав мой отзыв. Я, 42-летний скуф, вешу больше 115кг, имею рост 174см и не самый большой член, в районе 11-12см, также являюсь гордым обладателем Лады Гранты Моя жизнь не наполнена красками, молодость давно ушла, и я так и не обзавёлся женой, девушкой, тёщей, называйте как хотите. День изо дня я работаю на заводе 10 часов, а по приходу домой усаживаюсь в свой не самый современный компьютер, и на пропёрженном кресле играю в танки, могу иногда зайти в тарков, или же вспомнить молодость в героях, вспоминая как мы с пацанами устраивали турниры по им... Тогда я не сильно заботился о такой, как мне казалась неважной вещи как отношения, думал всё само собой встанет на места и я найду свою избранницу. Правда, реальность оказалась намного суровее чем я думал, никого я не нашёл, я бы конечно мог всё исправить, но я слишком поздно спохватился на это. В итоге я одинок, друзья все давно женились и разъехались кто куда, а я остался в родном городе, и на родном уже заводе.
Как вдруг мне попадается данная видеоигра, я к своему стыду не особо разбираюсь в этой вашей новомодной лексике, по типу альтушка, или скуф, но меня так называли некоторые школьники, когда я хвастался своей коллекцией танков, хотя я и не особо понимал значения этого слова. И вот, увидев данную игру, меня она сразу чем то зацепила, не знаю, эти нарисованные девочки сразу показались родными, будто они именно те, кого я когда то 20 лет назад должен был найти. После краткого визуального обзора игры по скринам и прочтения описания, меня заинтересовали тэги, такие как "Сексуальный контент" и "Психологический хоррор", мне стало интересно как разработчики умудрились совместить эти казалось бы несовместимые вещи, да и ценник не особо кусался, вообщем я приобрёл данную игру.
И вот мы подобрались к самому главному в моём обзоре, а именно мои слова по игре. Игра начинается с обычного, как казалось, дня скуфа в своей захудалой квартирке, иллюстрации которой отдавали флешбеком мне самому, напоминая родную совковую однокомнатную квартиру, в которой я и по сей день проживаю. Мысли главного героя во многом совпадали с моими, действительно, живя в течении 20 лет в одинаковых условиях без единого шанса на улучшение, порой начинаешь задумываться а зачем оно вообще, тусклые и депрессивные мысли о безысходности бытия достаточно хорошо переданы игроку, жаль не в полном объёме. Ох, увидел сколько я так много написал, давно я так не старался, последний раз я так пыхтел над текстом в 11 классе на диктанте по русскому языку, ну да ладно, перейдём к так называемым "Альтушкам".
Если честно, к моему стыду, мне сначала они тоже не особо пригляделись: одна чёрная как смерть, другая белая и розовая аж до блевоты, а третья так вообще одета в не пойми что. Но я всё же продолжил играть, надеясь на раскрытие этих персонажей, и я не пожалел. Ксюша, как я понял готка или эмо, помню ходили таких пару на улицах моего города, да и пропали потом, но сейчас видимо возвращаются обратно в моду, вторя же Настя, как я прочитал в интернете называется софт-гёрл, так как одевается во всё розовое и белое и вся из себя такая женственная, а на третьей мне мало что сказать, очень странная и эксцентричная, по моему она как раз и является альтушкой, поскольку наиболее выделяется не только на фоне обычных девушек, но и на фоне её сёстер-альтух.
Так вот, прошёл я значит всех альтушек, скажем так, от и до, на все концовки. И что же я могу сказать...
♥♥♥♥♥♥♥♥ БОЖЕ НУ ПОЧЕМУ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, РАЗРАБОТЧИКИ НУ ♥♥♥♥♥♥♥♥ ПОЧЕМУ ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТУ ИГРУ. МОИ МАЛЕНЬКИЕ И БЕДНЕНЬКИЕ КСЮШЕНЬКА, НАСТЕНЬКА, И АЛИСОЧКА Я НЕ МОГУ ВАС ЗАБЫТЬ, ОНИ ТАКИЕ МИЛЕНЬКИЕ, КАК НАЗВАНО В ИГРЕ НЯШНЫЕ, КРАСИВЫЕ С ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ ГОЛОСОМ. КСЮШЕНЬКА БЕДНЕНЬКАЯ, Я РАДИ ТЕБЯ ГОТОВ ПОЙТИ В АРМИЮ, И ПУСТЬ Я КОСИЛ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, Я ГОТОВ ИЗМЕНИТЬ СВОЁ ДАВНО ЗАПУЩЕННОЕ ТЕЛО В ЛУЧШЕЕ. А НАСТЕНЬКА, БЕЛЕНЬКОЕ ЗОЛОТЦЕ, ♥♥♥♥♥♥♥♥ НУ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ, Я БЫ ДНЯМИ И НОЧАМИ ИГРАЛ ДЛЯ ТЕБЯ В ТАНКИ, В ТАРКОВ, ДА ВО ЧТО УГОДНО ЛИШЬ БЫ ТЕБЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ, ПОКАЗАЛ БЫ ТЕБЕ ВСЕ СВОИ ТАНКИ И ДАЖЕ ОТДАЛ БЫ ТЕБЕ СВОЙ АККАУНТ. И БОЖЕ, АЛИСОНЬКА, ДЕВОЧКА, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ, ПОЧЕМУ ТЫ НЕРЕАЛЬНАЯ В НЕРЕАЛЬНОМ МИРЕ, Я БЫ ВСЁ ЧТО УГОДНО УСТАНОВИЛ НА СВОЙ ПК ЛИШЬ БЫ ТЕБЯ ВЫЗВОЛИТЬ НА СВОБОДУ, Я БЫ ЧАСАМИ СЛУШАЛ КАК ТЫ БОЛГАРКОЙ РАСПИЛИВАЛА ТЕЛО БАБКИ ЧТОБЫ ЕЁ НЕ НАШЛИ, Я СОГЛАСИЛСЯ БЫ НА ЛЮБУЮ ОПЕРАЦИЮ НА УВЕЛИЧЕНИЕ МОЕГО ЧЛЕНА ЛИШЬ БЫ ТЕБЕ БЫЛО КОМФОРТНО, ♥♥♥♥♥♥♥♥ НУ ПОЧЕМУ ТЫ НЕРЕАЛЬНАЯ, Я БЫ РАЗРЕШИЛ ТЕБЕ ВСЁ В ПОСТЕЛИ, МОЖЕШЬ МЕНЯ БИТЬ, УНИЖАТЬ, ТОПТАТЬСЯ НА МНЕ, ДА Я БЫ ДАЖЕ РАЗРЕШИЛ ОТСТРАПОНИТЬ МЕНЯ, МНЕ НЕ ЖАЛКО СВОЕГО ЖИРНОГО ОЧКА ДЛЯ ТВОЕГО ЖЕ СЧАСТЬЯ И УДОВОЛЬСТВИЯ. НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ВАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ, МОИ МАЛЕНЬКИЕ БЕДНЕНЬКИЕ АЛЬТУШЕЧКИ, ВЫ НЕ РЕАЛЬНЫ, И МНЕ НИКОГДА НЕ СУЖДЕННО С ВАМИ ВСТРЕТИТЬСЯ, ВЫ ВСЕ ПРАВЫ, Я ЖИРНОЕ УРОДЛИВОЕ ЧМО, Я НЕ БОГАТЫЙ И НЕ ШИБКО УМНЫЙ, НО БОЖЕ, НЕУЖЕЛИ Я ВСЁ ЭТО ЗАСЛУЖИЛ, ПОЧЕМУ Я ТАК ОДИНОК, И ЛАДНО БЫ Я ПРОСТО БЫЛ ОДИНОК, НО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ВЫ, 3 СЕСТРЫ, КОТОРЫЕ ЗАКОЛДОВАЛИ МЕНЯ В ВЕЧНОЕ ПРОКЛЯТЬЕ СТРАДАНИЙ И АГОНИИ, Я ДАВНО СМИРИЛСЯ С ТЕМ ЧТО УМРУ В ОДИНОЧЕСТВЕ, НО ТЕПЕРЬ Я УМРУ И В ТРЕВОГЕ, МРАКЕ И УЖАСЕ, ОСОЗНАВАЯ ЧТО ВАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ И Я НИКОГДА НЕ СМОГУ С ВАМИ УВИДИТЬСЯ ИЛИ ПООБЩАТЬСЯ.
авторы, я не держу зла на вас, я понимаю что я сам виновем в это всём, во всех своих проблемах, жизнь сурова и я уже давно упустил свой шанс, пожалуйста, не забрасывайте своё дело, вы явно умельцы что надо, буду с нетерпением ждать ваши новые проекты, и надеюсь что когда нибудь встречу... свою альтушку... пожалуйста.....
Comments are disabled for this review.