Posted: Apr 18 @ 4:02pm
Updated: Apr 18 @ 4:03pm

Довольно интер-р-р-ресный проэкт (зачем я "р" так растянул...). Много чего помог осознать, например то, что пакет молока это не просто пакет молока, а что ни на есть молоко внтури пакета или даже молоко внутри пакета для молока или даже молоко внтури пакета для молока внутри пакета для молока. Честно сказать, я даже замыслился о том, что "А может быть я и есть пакет для молока, а игра это молоко внутри пакета для молока, тобишь меня?". Это могло быть единственное впечатление, но честно говоря есть ещё одно, главное впечатление, его я выделю.

До моего прохождени сиего молока внутри пакета для молока (меня), у меня были подозрения на то что у меня действительно какие-то беды с башкой, но теперь, подозрений нет, беды присутствуют и они как молоко, наполняют мой пакет для молока, молоком которое находиться в пакете с молоком для молока (?Тобишь меня??).

Ставлю молоку, 10 наполненых молоком пакетов для молока из 10 наполненых молоком пакетов для молока.

Когда менталка отойдёт от этого гемплея, наверное пройду молоко снаружи пакета для молока.