ночная птица
Kyoto, Kyoto, Japan
dead inside ghoul - это не стиль общения, не плейстайл pos 1/2 no roll, и даже не чб ава с Эксом в наушниках. Гуль - это образ жизни, даже скорее образ мышления. Ты можешь называться гулем, если не смотришь на людей как на равных, и осознаешь, что это все лишь скот. Да, ты должен преподносить себя как кого-то, кто по умолчанию лучше других, однако это нужно оправдывать.
dead inside ghoul - это не стиль общения, не плейстайл pos 1/2 no roll, и даже не чб ава с Эксом в наушниках. Гуль - это образ жизни, даже скорее образ мышления. Ты можешь называться гулем, если не смотришь на людей как на равных, и осознаешь, что это все лишь скот. Да, ты должен преподносить себя как кого-то, кто по умолчанию лучше других, однако это нужно оправдывать.
Currently Online
Comments
пися моя
Mar 18 @ 4:43am 
- rep cheater
Mar 16 @ 1:16pm 
че вышел