Recent reviews by atainex

В этой игре можно бросать в оппонентов конским навозом. Какие ещё аргументы нужны?
Posted September 5, 2022.
Невероятно интересная игра с достаточно большой базой предметов. Удивительно малый размер игры с большим потенциалом. Очень хорошо затягивает своей интересностью. Некоторые могут ошибочно заявлять, что эта игра чуть ли не 2-D копия minecraft. Фатальное заблуждение. Процесс игры имеет сюжетную нагрузку наряду со свободной игрой. То, что геймплей основан на плоскости ни в коем разе не портит её атмосферу. Наоборот, эту игру тяжело представить в 3-D, лично мне. Я остался очень доволен этим продуктом. Геймплей, звуки, музыка - всё гармонично. А главное - атмосфера импровизации. Придумывайте свои постройки и механизмы. Стоит брать.
Posted June 13, 2015. Last edited June 13, 2015.
Поиграв в эту игру у меня порой складывается впечатление, что большинство разработчиков просто позабыли о том, какими должны быть игры. Я восхищён тем, кому пришла в голову мысль сюжета этой игры. Ни капли не сожалею, что к игре купил ещё и саундтрек. И вообще...это не просто игра, это шедевр, я уже молчу даже про оценку. Не смотрите на скриншоты, их вид лишь только будет заблуждать. Лучше просто взять и попробовать её изнутри. Она явно оставит след за собой.
Я не привык много говорить о шедеврах, так получилось...
Но я никогда не встречал таких пропитанных нотами экзистенциализма историй, которые смогли сдвинуть стрелки моего кредо. Ещё никогда мне не было так интересно находиться в состоянии поиска смысла. Никогда не испытывал подобное.
Мир и благо таким вещам.
Posted August 25, 2013. Last edited April 4, 2018.
Несомненно, та самая вещь, про которую можно говорить вечно. Данный продукт - один из самых ярких представителей ведущих игр, который не нуждается в каких-либо рекомендациях. Его успех слишком неоспорим и безупречен, чтобы его ещё как-то и кому-то рекомендовать. Лишняя работа только.
Posted February 10, 2013.