0.0 hrs last two weeks / 3.6 hrs on record (0.5 hrs at review time)
Posted: Feb 12 @ 10:37pm

Я шпиндехал этих овец в далеком 2006 году. Мой отец тоже когда-то шпиндехал этих овец. Вся моя семья шпехала когда-то этих овец. Отец мне как-то сказал: сына, слышь сына! Смотри какую траекторию я построил - чтобы шпехать их быстрее, надо сделать то-то и то-то. Я постиг данную технику. Я смог обыграть своего учителя и побил все рекорды.
Все начиналось с первых версий, где был только 1 лояут, но потом как-то вышла версия с кинотеатром, и я безумными и красочными ночами шпехал все больше и больше овец. Это была не просто офисная "убивалка" времени, отнюдь, в этой игре было что-то гораздо большее, чем игрушка для планктона. Напротив - это была традиция. Это была своего рода тульпа, мы ей поклонялись, мы наложили табу на эту игру, а те кто смели осквернять ее и были против - были преданы жестокой порке.
Cвен - это нечто большее, это выше всех высших существ, все - абсолютно все:атеисты, агностики, христиане, все приняли единого высшего существа - Свена! Каждый день мы заходили в эту игру и в ней жили, каждый день мы били рекорды, набивали все больше и больше статистику "пендехнутых" овец. Он приходил к нам во снах, он вникал в наш разум, он пожирал наши грехи, мысли и пороки. Это были славные времена нашего Властелина Овец! Данная история была очень долгой, можно сказать - в ней не было конца.
Спустя столько лет, после всего что было и не было, мне дано лицезреть данное явление - этот пост, тот самый пост,который мне суждено увидеть снова? Это судьба? Это какой-то намек? Я вижу обновленную версию свена? 5 новых уровней? 5 новых позиций для шпендеха? Добавление мершипа? Скины на моих давних врагов? Неужели тот самый свен спустился снова? Неужели это от тех самых гибких рук, кто сотворил повесть о Властелине Овец? Ответ - нет. Кто-то прибрал наш старый-добрый тульп в другие лапы, знамение близко, вето на табу наложить нельзя!
Неожиданно видеть Свена рессурекнутым. Кто-то снова решил махнуть стариной, чтобы мы не забыли нашего любимого Свена? Мы бы его и так никогда б не забыли! Да снизойдет же новое пришествия Властелина Овец!

P.S Высшая благодарность разработчикам за нового Свена, вах-вах, спустя столько лет.