Recent reviews by Араска

Недавно было вроде-как "большое" обновление, так что решил написать свой небольшой отзыв.
Много комментариев по поводу вылетов - они так-же остались, передвинул/атаковал войска - вылет, хотя уже куда реже.
Интерфейс понятен для тех, кто играл уже в подобные игры, новеньким будет сложновато разобраться.

- Боты сильные даже без включенных "сильных ботов".
(Слишком быстро как-то технологии изучают, даже в казалось-бы одинаковых условиях. Еще заметил что у них население быстрее растет в 8 из 10 случаев.)
Кроме войны их ничего не интересует. Улучшать отношения с ними не увидел смысла (разве что для альянса), все равно атакуют.
Да и сама менюшка с дипломатией не очень удобна.

- Большинство ресурсов достаточно быстро добывается, не говоря уже про деньги, которые практически некуда тратить.
На счет построек - единственное что, так это нет возможности снести здание, (ну или я не увидел как) если оно тебе уже не нужно.

- Религия - я смутно помню как было до обновления, но то как она работает сейчас мне нравится.

- Очень не хватает еще карт, и их размер... даже на 32 бота - маленькая как-то. Жаль что все еще нет редактора карты (есть рандомная генерация, но что-то прикольное сгенерировать сложно :D), он бы тоже не помешал, как и непроходимые клетки (по типу гор или лавы, которые ни войска ни поселенцы не могут перепрыгнуть). :d

В целом игруля очень залипательна и стоит своих шекелей, жду дальнейших обновлений.
Posted December 24, 2023.
на пару часиков сойдет
Posted November 27, 2022. Last edited November 24, 2023.