Recent reviews by XiAo

Худшее DLC с имбалансом у противник по 100500 штук, разрабы думают, что так интереснее, когда по сути это полное однотонное говно
Самое ущербное в этом DLC так это постоянные баги и вылеты, переложил предмет лови вылет, поменял предмет лови вылет, загрузил сохранение еще вылет, после загрузки локации открыл инвентарь, он кстати открывается толькос пятого раза и вот ВЫЛЕТ!
♥♥♥♥♥♥♥♥ разрабы когда это дополнение делали вместо команды оптимизации овощей с скиллфактори набирали или что?
Касательно истории нот бэд, но когда загружаешься в очередную локу особенно с той которой нельзя просто выйти или сохранится, ибо сразу же начинается бой, при этом ты не можешь открыть инвентарь пока тебя ебашут просто портит все и уже забываешь про сюжет и уже надеешься хотя бы просто нормально загрузиться, в одной из таких локации пока не открывался инвентарь меня уже убили, во многих других случаях игра просто вылетала ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
Ладно если это было бы в побочках недоглядели, но ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ это и в основных случается очень часто, я просто выпал когда застрял на месте спавна мобов в основной ветке квеста, где надо заполнить шкалу безумия вампира
Для умников, которые уже пишут про моды, я играл вообще без модов всю игру, вот асболютно без модов и всего прочего, кроме основной игры и длс больше ничего не качал.
Короче говоря оптимизация калл, куча багов, постоянные вылеты, после загрузки локации нельзя открыть инвентарь секунд 5, вместо интересных боссов просто мобы из самой игры в 4 стенах при этом они спавнятся сзади тебя и не имеют нормальной анимации, боьше огнем вкл анимация стана и в тебя прилетает крит, хотя анимация атаки перед этим даже не началась.
Posted January 15.
1000-7