Posted: May 4, 2017 @ 10:45am

Так уж вышло, что у меня все кроме одной игры от хорватской компании amaterasu.software - всего восемь игр. И это менее чем за год существования. Причем за последние два месяца вышло четыре продукта от этих разработчиков. Еще четырем был дан "зеленый свет".
Подумать только, многии студии тратят годы, чтобы порадовать нас, потребителей, чем-то особым. И то, это не всегда удается.
Поэтому поймите меня правильно. Я раньше не часто обращал внимание на то, что в целом та или иная инди компания выпускает. А когда обратил, был поражен всей наглостью людей создавших эти девять, а в будущем 14 игр.
И дело не в том, что эти игры плохи. Они были созданы не то, чтобы без любви, страсти или чего еще можно ожидать от инди разработчиков. Каждая из игр была сделана, простите, на от..бись. И именно это оскорбляет.
amaterasu.software - наряду с Digital Homicide и, уверен, многими другими, худшее, что воплотила в себе программа Steam Greenlight.

P.S. Если вы все же купили кокретно эту игру и ваш персонаж умер, то возрождение осуществляется клавишей R. Больше никак, кроме сообщений других игроков, вам этого не узнать. Вот вам бонус, за то, что прочли это.