0.0 hrs last two weeks / 940.5 hrs on record (817.4 hrs at review time)
Posted: Nov 23, 2016 @ 2:10pm

Эта игра, не просто прекрасна, это шедевр. Музыка, картинка, геймплей, боевка, сюжет и конечно же море лора - все восхитительно. Если Вы ленивы и не любите искать тайники, преодолевать сложности и тем более читать - проходите мимо. Но если Вы действительно любите погружаться в игры тогда Вам сюда. Вас сразу же бросят в этот темный, жестокий, бьющийся в агонии мир, все знания для прохождения и понимания сюжета и того что творится здесь Вы будете получать по крупицам диалогов и описаниям предметов. А знания для выживания в основном будете получать прочувствовав свои ошибки на своей же шкуре. Умирать придется часто. Возможно иногда будет казаться что Вы сожгли под собой стул или подкоптили стену, располагающуюся за вашей спиной, однако все это только по началу. Далее Вы будете воспринимать свою очередную гибель как неотъемлемую часть игры.

Отыграв довольно таки солидное количество времени (на клавиатуре и мышке, без всяких фиксов, причем меня все абсолютно устраивает), получив все достижения, я все равно продолжаю сюда возвращаться, ибо до сих пор осталось столько всего, что я еще не попробовал.

Восславляй Солнце, карай грешников, будь грешником, защищай лес от нарушителей, служи Прекрасной Госпоже, молись Богине или пройди свой собственный путь в гордом одиночестве перенося все тяготы судьбы - решать только тебе.