Recent reviews by Рома Хорс

Сделали из хорошей игры - дно!
Posted July 23, 2016.
Кратко об игре:
-Затягивает
-Интересная
-Много места для фантазии в строительстве
-Довольно весёлая
-Куча всякой техники в Workshop'e
-Движок Unity 5
-Разнобразный геймплей с уровнями разной сложности
-Отличная физика (для игры в раннем доступе)

Вообщем впечатления хорошие! Денег не пожалел!
До сих пор играю. #YOLO
Posted June 25, 2016. Last edited June 25, 2016.
Ну что ж... вот и очередная игра из социальной сети Вконтакте, так же как и копатель это "чудо" прибыло сюда...

Ладно, начнём. И первое что хочу заметить, донат решает все! Тебе стоит немножко поиграть в эту игру, задонатить... и воля! Покупай что хочешь: ВСС, Барретт, Бронежилет и т.д. И проблем в игре у тебя нет... просто играй и все.
Игра не в раннем доступе, это ложь! Игра сущевствует уже более 2-х лет, а в Steam'е появилась недавно!
Геймплэй довольно скучный, особенно на больших картах. Не хватает экшена, ну если не брать режимы как: Зачистка, Контра и Танки. Остальные режимы скучные.
Физика здесь "неочень", как это понимать?! К примеру: Вы ломаете основание дома, и он... просто мать его проваливается в землю! Физика в этой игре мне не понравилась, даже проходы в домах нельзя делать, всё уставлено админскими блоками (те самые не ломающиеся чёрные кубы)!
Создатели решили "преукрасить" игру с помощью улучшения оружия: Обойма, запас и урон. Но от этого игра не становится интересней, лучше бы добавили модули вместо улучшений!
Игра копирует игры как: Warface, Blockstorm. В игре инвентарь и магазин спёрты из Warface, а Blockstorm c Blockade очень уж похож на мехнику игры! Даже если в Blockstorm можно было создать свой скин, то тут нужно поять мать его донатить!

Вообщем, игра мне крайне не понравилась, моя оценка к ней 3/10
Posted October 25, 2015.
• Двигатель игр, подобного жанра. Valve и на этот раз не ошибились, и сделали поистинне увлекательную игру. Приятная цветовая палитра и графика для глаз и ураганный геймплей - позволяет вам засиживаться в ней по 8 часов в день (не стоит этого делать). Некоторые сервера и их комьюнити оставляет желать лучшего. Но зато на просторах серверов, вы сможете найти множество игровых режимов (Рекомендую Jailbreak от SourceGames.RU на котором у меня более 300+ часов) А собственная экономика, которая присутсвует не в каждой игре позволит вам в коем-роде зарабатывать вам деньги, если вам не жалко своей личной жизни - можете попробовать.
• Итог: Играть - пойдёт, но лучше выкинь компьютер и наладь свою личную жизнь, наивный уёб*к.
Posted April 4, 2015. Last edited July 5, 2018.