Recent reviews by VovanVV1982

< 1  2  3  4 ... 20 >
Неплохая красивая визуальная новелла с наверное лишними мини играми на скорость найти отличия. Озвучка только английская но можно включить по V говорилку виндовую но лучше озвучивать нужные участки после английской озвучки и чтоб сработала навести сперва на какую то кнопку, а потом на текст. На мини играх лучше быстро отключать её и времени на них очень мало (проще проклацать по картинкам, чем искать за 60-80 сек 5 или более отличий). Для любого возраста. Продолжительность игры примерно 30-60 мин (всё зависит от чтения и озвучек).

Полное прохождение https://youtu.be/SECYYYFLgzQ
Posted August 18.
это забавная игра на сопоставление плиток, цель которой — очистить игровое поле, выбирая одинаковые плитки.
Пенн и Гвинн (пара игривых пингвинов) отправляются спасать своих друзей-животных, которые оказались в ловушке льда. Помогите им использовать свои могучие молоты, чтобы разбить лед и освободить своих друзей!

Posted August 18.
Killer Night — психологический триллер о выживании, в котором группа заключенных, приговоренных к смертной казни, сталкивается с экстремальными испытаниями в изолированном особняке, чтобы обрести свободу. Среди них — безжалостный убийца. Сможете ли вы раскрыть личность убийцы, пока не стало слишком поздно?

Из минусов пожалуй не работающая кнопка "авто" и очень мало локализаций (нет родных языков).
Полное прохождение у меня заняло почти 3 часа на 100% достижений и все концовки https://youtu.be/eot2nsAijg8

К сожалению стандартная говорилка ни в какую не хотела нормально озвучивать правильно английский т.к она была для другого языка. Пробовал поставить другой язык но он не подхватывался игрой (возможно нужен был перезапуск пк). Озвучивание вышло так себе.
Obs 1 раз вылетела через время из-за голосового движка виндовс. Пришлось перезапускать obs (возможно пока обнаружил ошибку и что нет озвучки озвучивание потеряно).
Posted August 14.
KIBORG: Arena - Не плохой представитель жанра киберпанковского Beat-em-Up с прокачкой рогалик на арене.
Уничтожайте волны врагов и боссов в сложном rogue-lite в кровавом мире киберпанка. Покупайте апгрейды, выбирайте холодное, огнестрельное оружие, импланты и комбинируйте части нанокостюма с новыми способностями.

предрелизный стрим https://www.youtube.com/watch?v=vMi0k-dkzic
Posted August 13.
Отличная визуальная новелла с РПГ элементами и прокачкой, НО пока ещё доступен только пролог и 1я глава.
Визуально и на звуковом уровне выполнена очень достойно.
В игре очень большая реиграбельность.
Из огромных минусов пока только нашёл это мало слотов под сохранения и желательно в игре озвучка (хотя бы машинная) движок то вроде позволяет это.

Последнее обновление: 29 дек. 2023 г. (8 месяцев назад). Надеюсь игру не забросят очень интересен сюжет и дальнейшее развитие истории.
Прохождение https://www.youtube.com/playlist?list=PLcQWYqR0w_3od5QYa4KqsqTZYxrXHoJdh
Posted August 12.
Отличный сборник классической серии игр пузыриков. Есть режимы пазлов, соревнований, конструктора.
Posted August 12.
Отличное рисованное приключение с головоломками для детей и их родителей. Некоторые игры возможно будет сложно играть детям.

После выхода, спустя время, добавлено мини приключение "Призрачное Кутёжество" - Ночь Забавных Привидений (Хэллоуинский ивент). Играть только после завершения основной игры.

Из минусов пожалуй только мало слотов под сохранения. Их реально не хватает если интересно получение всех достижений.
Прохождения полные
часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=Tfq3ui5zfRY
часть 2 https://www.youtube.com/watch?v=rYbUoI_V2WE
Призрачное Кутёжество https://www.youtube.com/watch?v=JMC8q09DLOg
Posted August 12.
Странно. Думал что оставил отзыв на игру. Видать тогда она меня так затянула, а потом пришлось на что то другое переключится.

Интересный эксперимент что будет если скрестить Бесконечное Лето и Крик.
Отличная визуальная хоррор новелла. Приличное количество концовок. Готовы вы найти убийцу? (Для истинной концовки требуется получение всех концовок).
В игре есть несколько моментов для 18+ но в рамках приличия.
Из минусов пожалуй это отсутствие озвучки (даже машинного перевода включение не предусмотрено).
Игру делал 1 человек как бы. Его история как выпускал игру https://www.youtube.com/watch?v=6MK0AUlwbs8
По началу слотов под сохранения не хватало, но на текущий момент похоже добавили ещё слоты.

длц прикупил

Игрового времени у меня примерно заняло 25-26ч+ и потраченного не жалею. Полное прохождение (открыты все концовки и достижения) https://www.youtube.com/playlist?list=PLcQWYqR0w_3oterrF55rAsUKvXvhLxXE4
Posted August 12. Last edited August 12.
+Интересный хоррор квест НО не полный.
-В названии и описании даже ни слова не сказано что это только первый эпизод игры и игра даже не в раннем доступе. До текущего времени игра не получила продолжение.
-Последнее обновление: 1 июн. 2023 г. (15 месяцев назад).
-В конце прохождения в игре упомянут что прошёл только 1й эпизод https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3032695937
-Ещё из огромных минусов это отсутствие облачных сохранений.

Прохождение https://youtu.be/VVxGELpV52Q?t=428
Смотреть с 7й минуты (были тех проблемы. Обрезать через ютаб редактор мне не удалось). Так же есть небольшие проблемы со звуком (возможно комп слабый для стриминга, хотя в минималке и рекомендуемых указан очень старый, но игра у меня без проблем идёт в любом качестве, а на стрим идёт с дефектами звука).

Отзыв пока отрицательный (жаль что только в кураторке можно установить нейтральный - поставил бы тут его). Надеюсь когда то продолжение выпустят и игра получит обновление с ним, а не отдельной игрой.

Если игра получит продолжение - сообщите. Буду рад вернутся в игру.
Posted August 12.
Хоррор визуальная новелла с элементами Point & Click в Лавкрафтовском сеттине с интересным сюжетом.
+Простенькая приятная графика.
+Интересные головоломки.
-В некоторых сценах нет фоновой музыки (возможно так и задумывалось).
-Есть бесящие элементы на реакцию (лишние скорее всего). Такое ощущение, что любят разработчики дбд и проверку на реакцию. Игра интересна, но такой ад пока не готов проходить.
Прохождение часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=qfzvdkLLtkQ
< 1  2  3  4 ... 20 >